Прочие дела домашние
могут ли у пары быть проблемы с зачатием,если у женщины +резус фактор,а у мужчины отрицательный....
Нет
На зачатие никак не влияет. На протекание беременности бывает, чаще правда, если женщина резус-отрицательная. У моей мамы положительный, у отца отрицательный, все вроде бы нормально, но так как наши с мамой резусы не совпадали, то родила она меня намного раньше. А я вот с отрицательным резусом при положительном у мужа была при пристальном наблюдении до самых родов.
Динара Зайнетдинова
спасибо за ваш ответ из собственного опыта!!!!
из-за резуса крови проблем с зачатием быть не может
А если у женщины положительный резус - то и с вынашиванием беременности тоже
Динара Зайнетдинова
я считаю так же как Вы , Елена !!!спасибо!
К доктору обратитесь, мы-то не при делах!)
Динара Зайнетдинова
вопрос не обо мне .
на зачатие не влияет
нет, тут не в резусах дело!
простите в сперматозойдах нет резус фактора, в них есть набор генетической информации!
для того, что бы узнать причину надо обследоваться!
Не должно, вообще всегда хорошо когда у женщины + ,а не -
нет, но со здоровьем малыша могут быть проблемы... и беременность должна проходить под усиленным контролем, вроде даже обязательный прием препаратов
Ольга Sm
это если у женщины отрицательный, а у мужчины - положительный резус.
Нет. Проблемы могут быть во время беременности если у женщины резус - (отрицательный), а у мужчины + (положительный)
Динара Зайнетдинова
спасибо:)
Если у матери резус положительный, то скорее всего проблем с зачатием и дальнейшим вынашиваетесь не будет, вот когда наоборот у матери отрицательный, а у отца положительный может возникнуть резус конфликт. Хотя знаю случай из жизни, далеко ходить не надо, у моей бабушки резус отрицательный, а у дедушки положительный и тем не менее у них двое нормальных детей, одна из которых моя мама. А в вашем случае именно из-за резуса проблем возникнуть не должно.
Динара Зайнетдинова
спасибо большое, Ника!!!
нет.
Не могут.
Да, но этот вопрос решаем. Удачи!
зачать не сложно а выносить да
Динара Зайнетдинова
почему выносить да?(...