Прочие дела домашние
как можно высчитать подходим мы с мужем по группе крови резусу фактору?(Хотим лялечку)может таблица у кого есть какая-то
группа крови значения не имеет. а вот резус-фактор - да, важно. если у кого-то из родителей отрицательный, то это может стать проблемой. поэтому на большом сроке колят гаммаглобулин. По-крайней мере раньше так было. Ничего страшного в этом нет, главное, чтобы ребенок был желанным.) ) Желаю вам успеха в хорошем деле!
Гуляйна Измуханова
Спасибо огромное!!!и вам всего хорошего!!!
А сходить в ЖК и сделать анализ крови ...слабо?
Гуляйна Измуханова
пока не когда мужа ложим на операцию с глазом,сегодня взяла в руки его анализ крови и меня осенило,что я когда-то слышала про эти резус факторы!вот такк)))не слабо!)))
Резусы разные, а двоих сыновей родили... ) Вы же не бросите мужа ?
Гуляйна Измуханова
как знать)как знать)))шучу конечно!надеюсь не придется этого делать!!!)))))
подходите, главное чтоб у вас не отрицательный был резус а у него положительный.... чтоб легче выносить было
не хочу вас огорчать.. . можете все просчитать.. . только не факт, что получится то, о чем мечтаете.. . с кровью могут получиться неожиданные результаты.. . резус - передается по наследству.. . а группа крови может оказаться у ребенка самая неожиданная.. . и совершенно отличная от групп родителей и противоположная расчетам. .
видите ли.. . генетика - хоть и наука.. . но очень капризная дама и абсолютно непредсказуема.. . любите друг друга- рожайте любимую ляльку. это важнее...
во а так все нормально т если у вас отрицательный резус а у него положитель ный то вовремя беременности вам надо будет сдавать кровь на анти тела
важна не сама группа крови женщины и мужчины — будущей мамы и будущего папы, а их резус-фактор, который желательно должен быть одинаковым.
Лилия Шелехова
И разный резус не проблема.