Прочие дела домашние

Овуляцию расчитывают только те, у кого проблемы с зачатием или те кому делать нечего? Никого не хочу обидеть, просто инте

интересно)
как же раньше человечество не вымерло без тестов, хгч и овуляций....
Разиля Зарипова
Лучший ответ
Это лучшее средство предохранения при четком цикле.
Polunina Daria
или те кто не хотят залететь...
Думаю, что те, у кого нет проблем с зачатием, даже не знают, что это такое. Ну, если они не врачи, конечно.
Просто тра*аются и все у них само собой получается.
А вот когда не получается.. . тогда и овуляция, и базалка, и куча других вещей...
Первое.. . ну встречаются наверное и по 2му варианту, но обычно все же когда проблемы, долго не получается.
Рита Кривцова
Я думаю, что если не получается забеременеть, то и с бубном вокруг дома будешь скакать, лишь бы помогло.
думаю, у кого проблемы
Второе. Напридумывают себе и сидят с калькуляторами. .
У кого проблемы с зачатием, тем врач рассчитывает.
Господя, я и словов то таких не знаю.
мне 30 лет и я не знаю что это такое =)
Гуля Гуля
ага, интересно а те кто считает эти дни, сексом занимаются, только в дни овуляции или после нее?? ?
да дебилизм, никогда не считала и ниче так
пИшите, что никого не хотите обидеть, а сами обижате. Когда не удается забеременеть, женщины начинают использовать все шансы. Это все равно, что написать"Никого не хочу обидеть, но беременеют только те, кто хочет похвастаться своей плодовитостью или те, кому делать нечего? "
Виктория Литвинова о как! какая интересная интерпретация моего вопроса))))))))))....
А может они предохраняются (вернее думают, что ЭТО их предохранит) от нежелательной беременности.
первое
Gulnara Toktorbaeva
нет, это еще как метод предохранения)