Прочие дела домашние

от чего некоторые люди переходят на крик?хотя с ними вполне нормально разговаривают и никто не хотел обидеть.

Юлия Гафарова
Это нарушенная психика. У меня начальник так пытается объяснить, то чего сам не понимает, а если не дай боже понимает, то кричит как в последний раз. :)
Елена Веселова
Лучший ответ
воспитание, эмоциональность, у всех разная реакция на те или иные события
Истероиды...
Юлия Ермакова
Я живу на Кипре и если вы слышали как они спокойно разговаривают (киприоты) орут, а когда ругаются просто визжжат. Я один раз припорковалась и ждала дочку возле школы (парковка была правильная. без нарушений) . Какой то киприотки не понравилось, что я стою напротив ее дома, так она так начала визжжать, что вся школы вылезла из окон .
это нервное
люмпены и маргиналы...
Nilufar Gafurova
Защищаются.. . принимают все на личный счет.. . наверное, это из детства, видимо, их часто несправедливо обвиняли...
Им кажется что их не слышат или нервно психические, другого не дано.
Юлия Черненко
Когда не хватает веских доводов, человек пытается "брать горлом",а не словами
Елена Ефимова
нервы матушка, нервы
Значит эта ситуация ему не нравиться и он выражает так свои эмоции.
Олеся *****
Возможно из-за собственного бессилия
Nozik _I
Не могут доходчиво объяснить свою мысль, но почему то думают что их не понимают из-за глухоты.
их раздражает невозмутимое спокойствие аппонента, особенно если он не согласен с их мнением и к тому же имеет на это все основания :)
Одержание. Это не они кричат. Это демон в них кричит
психологи, когда им задают подобный вопрос, говорят о том, что человек в данной ситуации переходит на крик потому, что словарный запас иссяк и иными способами свои эмоции человек выразить не может.
не могут ничего-вот и орут. как дебилы
потому что всё вокруг достало! возможно хочется человеку тишины, а его все дергают! нервы здают! стрес!
Люди думают, что они взрослые и все знают. Ведь некоторые даже имеют высшие образование. Просто со всеми этими учениями забывают самое основное любовь и уважение к себе и ближним. Если человек любит и уважает себя, он никогда не позволит себе крикнуть на кого-нибудь, т. к. не желает этого себе. Из того, что люди кричат - один вывод неуважение к себе. На таких людей не стоит обижаться, но это я думаю другой вопрос.