я тут знаю мам которые в лицо дочери говорят что у нее ноги кривые... типа юбки девочке носить нельзя, только брюки... а у нее они далеко не кривые.. по крайней мере не заметно.. .
а вы про корову... .
вот такие бывают родители.. они считают что говоря так они лучше для ребенка делают... типа потом они спасибо маме скажут.. .
но имхо просто у ребенка кучу комплексов растят и все....
Прочие дела домашние
Если мать обзывает жирной коровой, стоит с ней общаться? С 8 лет и до взрослого возраста, хотя я раньше вполне нормально
Татьяна Макарова
я просто не написала,про ноги, одежду, дурной вкус, неуклюжесть я постоянно слушаю
у таких матерей нужно забирать детей. . пусть собак воспитывают
У мамы сейчас сложный период, она, как я поняла замуж собирается, значит когда-то развод был. Пройти через это на самом деле очень трудно. Думаю, ты тоже лукавишь, перекладывая все обвинения на маму, хотя бы потому что прчитав 2 твоих вопроса, не вижу слова "мама", а вижу "мать". У тебя сейчас тоже гормональные всплески бушуют. Но неужели два родных человека, тем более мама и дочь не смогут договориться. Начни первая, переложи на себя часть маминых забот по дому, стань ей помошницей, подругой в конце- концов. Не думай обо мне как о тетке с нравоучениями, мы с моей дочей прошли ровно через все это, были моменты- в драку кидались. Но прошло время, любовь и терпение сделали свое дело. Она моя лучшая подружка. Подними ее среди ночи и задай вопрос, кто твоя лучшая подружка, как думаешь, что она ответит? Пиши если что, чем могу- помогу!
Общаться сдержанно - лучше. Но не уподобляться ей.
Я считаю это не нормально!
что за мать такая, которая обзывает своего ребенка, наоборот должна поддерживать во всем
Татьяна Макарова
такая вот
общаться может и стоит, но редко и по делу, хотя может она вас так любя