Эндокринолог должен назначить лечение. Затем поход к диетологу-подберет нужную диету, затем поход в ближайший фитнесс центр. И при соблюдении всех трех условий, и наличии силы воли-через полгода вы стройняшка. Ну во всыком случае кг 10 сбросите.
Удачи и терпения!)
Прочие дела домашние
сможешь. Не гипотериоз причина полноты, а обжорство.
у меня гипотериоз и я располнела муж обзывает жирной коровой у меня стресс не могу похудеть как быть?

Эндокринолог должен же вам был подобрать лечение, чтоб компенсировать недостаток гормона в организме. Ну и правильное питание, физические нагрузки - всё это должно помочь привести своё тело в надлежащий вид.
Муж дурак, раз зная вашу проблему обзывает.
Найдите в инете группу " худеющие минус 60". Найдете список продуктов какие нельзя совмещать и как правильно питаться, чтоб похудеть. Это не диета, это правильно питание.
То, что он вас так обзывает- это говорит о том, что он не совсем умный у вас (мягко так скажу) .
Ну а вам лечиться, соблюдать диету и заниматься спортом.
Это что то связано с горомонами ведь. Полнеют не из за гормонов, а из за того, что хороший аппетит и постоянно хочется есть, при этом еще и аппатия, сонливаость. Все это лечится.
Принцесса Диана вообще булемией страдала. А по ней скажешь?
значит так .. подруги сестры - братья в наличии имеются, надеюсь ?)))) вызываете всю гоп-компанию и за день разбираете кухню, выкидываете холодильник, плиту и иже с ними . из пустого помещения делаете комнату для медитаций, а едите отныне только овощи, которые не нужно варить и фрукты ))) все )))
надо лечить гипотериоз медикаментозно (тироидные гормоны) в совокупе с белковой диетой и небольшими, но регулярными физическими нагрузками (прогулки, ходьба, обруч) . Мотивация-постройнеть, вылечиться, и найти себе доброго, любящего мужа наконец!
К врачу! пусть пропишут гормоны, если такая будет необходимость,
А диагноз Вам эндокринолог ставил?
Значит курс лечения был назначен?
Обследуйтесь многогранно ..ищите причину.
Удачи!
А диагноз Вам эндокринолог ставил?
Значит курс лечения был назначен?
Удачи!
зачем такой муж-олень, заведи любовника
прекратить жрать. совсем. это не сложно.
бросить мужа и познакомиться со мной. пиши на мыло