Прочие дела домашние

А Вы бы предпочли быть жирной коровой, но замужем за любящим Вас богатым красавчиком, или СЕКС-бомбой-стройняшкой в гордом

одиночестве??) )
Навеяно.
ну не знаю... я не толстая и не худая (в теле), замужем давно и по молодости мужское внимание было всегда... одна худая подруга вышла замуж в 32(по залету)... вторая худющая до сих пор одна в 34 года... вроде и фигура, и престижная работа, и квартира, а одна.... где мужская логика?
Ужкх И Кс
Лучший ответ
у второго варианта - одиночества никак не может быть )
У меня сейчас второй вариант. Муж бросил из-за худобы моей- хотя вес не особо мал 67, при росте 176. Но груди нет и везде кости торчат. Я уже была жирной коровой, 97 кг весила. Спасибо, больше не хочу. Ни один мужик меня толстухой больше не сделает. Если придется остаться одной-ну что ж...
Надежда Горбатенко Одумайся пока не поздно!!!!набери 10 кг назад и будешь секси!!!!Даже отсутствия цикла тебя не пугает?((((((
Элла Ткаченко 67 при росте 176- ни фига не мало, какие кости??? у меня такой же рост и я в 65 себя бегемотом ощущаю((( мой вес 62-максимум. ВОт когда я весила в 20 лет 55 кг- вот это кости))))
Маргарита Викторовна Отличная фигурка. Вполне милая сексуальная и всё в норме, и грудь кстати есть ( грудь это то , что помещается в ладонь, остальное это вымя)
я ни то, ни другое))) раньше была худенькой... а вот уже три года мой размер48-50)))правда рост172.поэтому я нормально смотрюсь.
коровкой, конечно) )
ну до я была стройняшкой, конечно не секси бомбой, но милахой)) ) с родами мой 42 размер стал 46-48 и я уже коровка) ) но с любящим мужем)))
Только стройняшкой! ! А потом искать любимого)
Там, по-моему, совсем другая история. Препод-кобелина, не любящий свою жену - это не совсем то, что вы предлагаете в своём вопросе ("любящий богатый красавчик")
Ludmila Hlushchenko
Алёнка Телегина а у меня СВОЙ вопрос, навеянный тем ))) (*сделала важную физиономию)
Конечно первое! Раз этот красавчик с этой "коровкой", значит в ней есть что-то помимо внешности. А похудеть и привести себя в порядок всегда можно, было бы желание. А вот если супер-красавица злыдня и грымза, тут уже ничто не спасет.
Dilrabo Kenjabaeva
Алёнка Телегина эт точно, грымзы никому не нужны....ну только если красавчик не мазохист))))))))
Только стройняшкой.
почему многим удается совмещать и внешность и замечательного мужчину? )))
Второе, разумеется.
Люблю, когда приятно на себя в зеркало смотреть) )

Одиночество-это для кого как: для кого "одиночество",для кого"свобода"....
за любящим, но постаралась бы похудеть, все в наших руках
лучше первый вариант, адназначна
А нафига богатому красавчику жирная корова?!
Предпочла бы быть жирной коровой) Хотя у вас какие то крайности. Как правило наоборот, коровы в гордом одиночестве
Aigul Dzhakimbekova
Жестокий выбор, но первый вариант для ленивых.... наверно второй
Aliona Belik
Буду стройной! чтоб себя любить. Это ведь тоже не дело смотреть на себя в зеркало и пугаться
если подумать то, будучи жирной коровой но с любимым человеком и кучей бабла, незачем быть красоткой поскольку все чего добивается за счет красоты уже есть
озадачила прям)))... такие привлекательные крайности.. хоть разорвись))))
Юся <<>>