А мы и так секс бомбы - каждая в масштабе отдельно взятой семьи и квартиры :-)))
Так для этого пусть претендентки свои реальные фотки предъявляют :-))) А то тут многие таааакие красивые иногда, а вот бы воочию убедиться. Или будем по аватаркам? Тогда я срочно меняю свою невинность на что то более интересное. Когда начнем, а то вдруг не успею подобрать аву?
Прочие дела домашние
Поступило предложение, а давайте выберем секс бомбу проекта, кто за?:)))))))
Валерия Сидорова
вот я токма свое декольте сфоткаю))))))) и начнем))
Ирина Баранова
А еще бывают спорные случаи. Вот в одном ответе сегодня писала коммент, а оказалось не женщине, мужик это. Светлая Акула что ли....Вопрос про девственность до 27 лет. Прикольно так. Неожиданно даже. Так что есть мужики, а сразу не подумаешь...
А давайте уже, давайте)) )
Я только ЗА!
(Заняла место в первом ряду, сижу в нетерпении) .
А Хто в жюри?))))))
Я только ЗА!
А Хто в жюри?))))))
Валерия Сидорова
вот... об энтом я не подумала...без жюри ведь никак)
Темы.... думаю что я бы выбрала ОЛЬГУ ИВАНОВУ... прикольная))))))
А чего выбирать то? Это я и мои 100 кг::))
можно выбрать сначала секс-рогатку
Я за!! ! Огласите список номинантов!!! !
А потом за мужиков возьмёмся...!
ААААА, я вечно зачуток запаздываю. На работе сижу, поэтому приходится работу работать. А в купальниках дефелировать будем?
Заинтригована! Давайте-давайте! Огласите весь список пжаллста! :)))
ага. и секс-сапера
я за!!
Список в студию.
ну, огласите весь список, пожалуйста....
может сначала с мужчин начнем... их меньше....
Валерия Сидорова
дык.. я предложила..молчат они))))))
лучше ракетную батарею
= чтоб ракеток было больше
Танюш, а кто номинируется?)) ) Меня возьмешь ;)))
Валерия Сидорова
Приветик! Конечечно, всех берем!:))
Нет, ну всё интересное вечно пропускаю или к шапочному разбору.. .
Я номинироваться не буду.. . мне конкуренток нет.. . поэтому я дам возможность другим посветить )))))))))))))))))))))
давайте.
Я за только чур меня не выбирать!! ! Устала уже от конкурсов у кого что больше у кого где лучше!!))
И я за. Только чур не меня. Какая сейчас с меня секс-бомба, а вот лет 17 назад. Красавица.
почему не секс-мину. . или секс-пулю ?-)))
Валерия Сидорова
ну подожди, дойтем и до секс- танка, секс-машины..и .т.д
титулов всем хватит))))))))
давайте))
Кто это тут меня выбирает?
тебя? да.
Валерия Сидорова
ну почему ж сразу меня, я за здоровую конкуренцию))))))
Секс-бомба проекта "Семьяне"... Звучит!