Прочие дела домашние

Мы все стеснительные, даже те, кто говорят, что они мачо и секс-бомбы. Вопрос - мы верим в себя? вы верите в себя?)))

Верю в себя. Может потому что - не секс-бомба?:)))))))))))))))))))
Таня Белорусова
Лучший ответ
Верю в свои возможности и способности, скажем так)))
1. Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.

2. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.

3. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.

4. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.

5. И воскресшаго в третий день по Писанием.

6. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.

7. И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.

8. И в Духа Святаго, Господа животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки.

9. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.

10. Исповедую едино крещение во оставление грехов.

11. Чаю воскресения мертвых.

12. И жизни будущаго века. Аминь.
цель вижу, в себя верю)))
внешне я очень уверенная в себе ...ну так получилось что с детсва пришлось именно так уверенно с гордо поднятой головой доказывать всем что я чего то стою (жила в деревне, родители пили очень, естественно на мне был шатамп, что я никогда ничего не добьюсь, и продолжу путь своих родителей)
а вот внутри я жуткая трусиха... но могу перебороть в себе трусость, если нужно
Streight Lady *
Не сегодня.. .
Заболела я...
Jieny$'k@
не верю
Периодами, от настроения зависит. Иногда я унылое гамно, иногда очаровашка - обаяшка.
Irene Tsimbal
Ольга Зиминская Низззяяя, вы не гавно, вы умный милый человек!!!
я точно верю в себя,
но немогу понять
почему как увижу тебя,
я начинаю краснеть