Прочие дела домашние

Отца угробили, терь эти твари за маму принялись... просто вопрос - вы верите врачам?... две недели не вставала

мама с постели (по Их указаниям, лекарствам прописанным), пока сАми не начали лечиться. и пошла на поправку.. /когда-нить и я перестреляю этих лжИвых сволочей и просто неучей... и не буду испытывать ни малЕйшего чувства вины!!!. /крик души... но вопрос я задал..)
Медицина сейчас это бизнес. Лечат следствие, а не причину.
Старых вообще в утиль сразу.. Ты держись, маме - пусть поправится.
Ольга Михайлова
Лучший ответ
Макпал Сейсембаева А старыми и "в утиль" уже в 50 они называют. Слышала своими ушами не о себе, о какой-то женщине в травмпункте. То есть тех, кому до пенсии ещё почти как до луны!
Я не верю врачам. С октября по стоматологиям хожу. То дебил, то рвачи и ...вообще странные, то нашла хорошего врача, всё ок. Отдает меня мальчику и он на вчера удаленный зуб говорит, что там.. корни. Человек - рентген! Я тогда ему про кота высказала, с намеком, что он- дебил. Коту почти 2 года, болеет с 7 мес мочекаменной болезнью. 3 жесточайших рецидива с интервалом в 2 мес. И жена владельца клиники берет деньги не желая лечить, только операция. Ношу к её сотруднице. У той деньги скромнее. Кота вытянули. Был в конце лета позыв, но даже в клинику не понесла, сама вылечила. Я знаю, что кот неизлечимо болен, но он ест, играет и за кошками гоняется)))
Вот они врачи!
Uldai Uteshkalieva
Верю... а куда деваться?
Radkha Pegas
нет денег - нет лечения.
Козлова Ольга
Я сама врач и среди хороших врачей трусь
Анастасия Нестерова Да... и мы с тобой не раз перетёрли сие тему..) есть хорошие, преданные своему делу... единИцы..)
Медицина, к сожалению, к точным наукам не относится.. она всего лишь предполагает ...
Инна Ярошевич
Врачи - убийцы? Опять?
Елена Пенгина
Анастасия Нестерова всегдА!... практически..)
Три года врачи со мной возятся.
Если бы не они - меня бы уже не было.
Спасибо большое врачам и медсёстрам!
Oksana Belous
Тема "Врачи - убийцы" и "Менты - сволочи" избита и её не муссировал только ленивый.
А Вы попробуйте поставить правильный диагноз в сложном случае без диагностических приборов, только на основе анализов и профессиональной интуиции. Что же Вы, такой из себя доктор, способный самостоятельно лечить маму, в медицину не пошли? Лечащий Вы наш! Помогали бы людям и все были бы счастливы! Нет, Вы работаете строго по чертежам и строго по цифрам, которые Вам предписали и вопросов у Вас возникать не должно и, тем не менее, брак случается. А как же так?
Если бы вы, рукожопники, брак не делали, Мерседесы и Крайслеры были бы не лучшими автомобилями и телевизоров китайских у нас не было бы и дома у нас не взрывались бы. Сам-то ты что можешь?
Анастасия Нестерова Не умничай, чудик... у каждого есть своЯ работа... они вЫбрали свою и у меня с них спрОс... как и с тебя, сделай ты мне ремонт некий, к примеру..) если ты врач, я с тебя три шкуры сдеру, если ты-гнида, ошибёшься и некто умрёт... заруби это на своём земном, чёртовом носу... усёк, умник?.. добра..)
Сочувствую и понимаю!!! Но надо было сменить врачей, консультироваться у нескольких после назначения лечения... Но, поверьте, это лишь малая часть "сволочей, и слава богу, бОльшая часть, все-таки нормальные и порядочные, пашут за мизерные зарплаты, как на службе!!!
Анастасия Нестерова Да... будем верить в лучшее..) Добра!..)
хожу к ним только по принуждению когда справка на водительское удостоверения нужна, не выношу вида и запаха больниц и врачей!
Марина Кален
Понимаю, причём очень. Неучей среди них очень много. (((
Это сами врачи только себе дифирамбы поют, причём ВСЕМ. Круговая порука у них.
В спор не вступаю, поскольку отрицательного "опыта" лечения у подобных хватает. Пока найдёшь нормального врача, сдохнуть можно!
Анастасия Нестерова От сразу видно, что ты в жизни шаришь... мне нах поддержка не нужна в неком мнении... хочется просто прАвду жизни услышать... а он сссука всегда однА!..)
Они не занимаются вредительством, а лечат в меру собственных знаний. А знания у всех разные. В этом и беда.
Ирина Ирина
Анастасия Нестерова Ты... охренИтельный оптимист...)) правда пОльзы сие врЯд ли те принесёт по жизни..)
Ага, 2 недели лечили как надо и чем надо, и наконец, накопительный эффект сработал ...целители, блин, доморощенные .Ps C огромным уважением и низким поклоном людям этой профессии.
Анастасия Нестерова )))В жопу засуньте ваш накопительный эффект... грю же - боли адские были... пока сАми нечто не придумали..) если один врач из сотни помог некто, то я никогда не поклонюсь этим лживым сволочам... и не звезди мне здесь об этих тварях... чрез многое прошли.. /
Я хожу к тем врачам, которым доверяю.
Очень мало хороших осталось, очень.. Основная масса идёт во врачи, потому что пристижно и деньги хорошие..
То что устроили врачи с моей мамой, я год уже разгребаю.. сама.. А они придут раз в 3-4 месяца, покивают и уйдут.. чего ходят спрашивается...
А Вашей маме здоровья крепкого!
Ксения Вавилова "Престижно и деньги хорошие"-это шутка?)
Верю, понятно, что врачебные ошибки существуют, но верю
Если врачи-твари, то не ходи к ним. Лечись у уринотерапевтов
Ирина Басова
Анастасия Нестерова Я и не хожу всЮ жизнь... мама с сестрой моей вызывают.. /
Со старческим метаболизмом две недели это ни о чем.
Так что пошла на поправку, и радуйтесь и доброго здравия.
Я знаю, что такое врачебные ошибки ((. Многовато их было в нашей семье для абсолютного доверия врачам.
Для себя решила, что самопросвещение никто не запрещал - шерстю сама инфу, не без пользы...
ничего удивительного нет, в России большинство врачей неграмотные троешники, потому что в институтах на тройки учились. Диагноз поставить не могут, а залечить до смерти запросто могут., и ничего им за это не будет. Из-за ошибок врачей в России ежегодно умирают тысячи пациентов.!! Если даже в США по их официальной статистике из-за ошибок врачей ежегодно умирает 1500 человек, то о дремучей российской медицине и говорить нечего, она на уровне 19 века ( хотя есть отдельные хорошие мед. центры, но они в Москве, Питере, Самаре, Нижнем Новгороде, ну и ещё в нескольких городах -- миллионниках). Так что смирись, ничего ты не поделаешь, Ну убъёшь одного дебила в белом халате, на его место придёт такой же. Медицина в России не для бедных.
Статистика. Ваша история составляет тот процент, который всегда был, существует и будет. Не зная ситуации, не зная, следовал ли пациент рекомендациям врачей или совмещал их рекомендации с советами сторонних людей ( соседка посоветовала с этим лекарством принимать ещё и...) ,ставить окончательный диагноз -тратить время впустую. Врачи не Боги. К сожалению, лечение могло быть единственно верным, но излечить было невозможно : упущено время, организм индивидуален,... Если Вы уверены в том, что имела место врачебная ошибка, то обратитесь в суд.
Анастасия Нестерова Нет... ещё одна ошибка и земных судов не будет..)
Если бы хотя бы каждый десятый кто так думает что-то сделал...
Ирина Турбина
Врачам нужно избавляться от половины населения потому что у Богатых снизится Прибыль. Зачем давать кому то часть пирога если можно прикончить легально с непонятными лекарствами не оставляющею следа.
Анюта Ощепкова Был в поликлинике у врачей столько пафоса. Особенно у толстых, они даже не смотрят когда разговаривают, а в кабинете ни разу не смотрят в глаза, если и смотрят то с таким презрением и липовой жалостью.
Анастасия Нестерова Хлубоко мыслишь... неплохо..)