Прочие дела домашние
Дочки,а кого вы больше любите - отца ,,хренова",как нас называют, или маму сознательную,якобы?)Прямой вопрос!)
Папу обожаю. В детстве ходила за ним хвостиком. И благодарна ему за образ Мужчины- доброго, сильного, который не предаст! И спасибо маме, которая культивировала уважение к отцу.
А я одинаково люблю маму и папу.. . Потому что они своим примером показали. . что такое СЕМЬЯ! ! И нас своих детей любят одинаково..
Всегда с мамой была близка как подружка.... но как то душой больше тянулась к отцу, а он не ценил это.
Папу. Они когда разводится хотели я сказала что останусь с ним, с тех пор отношения с мамой у нас не очень.
я бабушку любила всегда!
папу я любила.. . он умер, к сожалению, уже (
Ну ты как обычно провокатор)) )
любила очень свою бабушку, она была всем для меня.... порой так казалось, что зачем мне мама если есть бабушка.... сейчас конечно мама, кто поймет меня так как не мама... .
а папа извините, это папа-о женских делах не поговоришь)
уже никого
Я мамочку всегда любила и люблю.
А с отцом у меня оч сложные взаимоотношения, как я уже писала.. ((
маму! Отец у меня точно "хренов")))
обоих одинаково.
=) Особой любви не разделяю.
любила всех в глубоком детстве.
а детства моего чистые глазёнки
съели вместо устриц... .
теперь люблю только детей.
а детства моего чистые глазёнки
съели вместо устриц... .
теперь люблю только детей.
Маму люблю больше
родичей. Хоть они и вредные порой бывают. Но один дополняет другого.
а я всегда любила своего парня XD)))))
Мои дети относятся к нам по разному. Любят обоих, но отца побаиваются, он для них авторитет. А меня можно уломать, уговорить. Поэтому я сама так воспитала детей, чтобы хоть кого-то боялись в доме и слушались. Но строгость отца не мешает им любить его и уважать.
маму