Прочие дела домашние
И все-таки кого больше любят мамы дочек или сыночков, а может старшего или младшего? И правда ли все мамы хотят дочек,
а любят больше сыновей?
По моим наблюдениям по жизни меньше любят первенца (за очень редким исключением) вне зависимости сын или дочь
Мне мама сказала, что мамы больше сыновей любят....))) Родила сына, чтоб проверить.... Чувствую, что она меня обманывала....)))))))
Когда была беременная, было абсолютно всё равно, кто родится, родилась дочка, теперь хотела бы ещё одну.
моя мама однозначно любит нас с братом одинаково. Единственное есть разница что за меньшими больше внимания и заботы, особенно когда разница в возрасте солидная у детей, тогда и кажется что кого то любят больше.
сыночков любят мамы.... поскольку девочки - их соперницы.
Мечтала о сыне, сына родила, если бы родила девочку любила бы не меньше.
Настоящие мамы одинаково любят всех своих детей, независимо от пола и возраста
Это всё сугубо индивидуально
Я своего сыночка обожаю-правда он у нас один... А с девчёнками мне сложно... Сынок у нас по задиаку дева, очень ласковый и добрый.
Среди своих подруг единственная хотела сына! Так оно и вышло, теперь их у меня двое! Люблю безумно обоих и одинаково! Вот только хочу еще дочурку, лет так через пять, но муж упирается!!!!
в большом количестве хотят дочек те кто в детстве в куклы не наигрался
У меня есть и сын и дочки-люблю всех одинаково. Даже не знаю, как можно кого-то из них не любить. Они мои кровинки.