Прочие дела домашние
я не понимаю,неужели вам,уважаемы МАМЫ,в падлу вызвать НА ДОМ ВРАЧА!!!!
Почему вы спрашиваете у бестолкового народа,потому как многие детей не имеют,и не врачи вовсе!!как лечить грудничков или деток постарше???Ну ни хрена я это не понимаю!!!!У моей соседки дочь за такое вот лечение попала в реанимацию с двусторонней пневмонией!!
Солидарна с вами.. . Конечно хочется иногда узнать мнение других людей, но особо деятельные начинают же лечить так сами.. . А это уже страшно
Ну может вызвали люди врача, но хотят поинтересоваться у кого было подобное и что делали. Мне когда пишут, типа было-вылечились, сразу как-то легчает.
а у меня врач дома))
Согласна с вами.. .
Как будто вчера родились...
Мне не сложно. Но за всё время знакомства с нашим участковым врачом я знаю всё что она скажет и какие лекарства назначит. В Инете советов спрашивать не буду, но и по каждому "чиху" звать её тоже не буду.
врачи - коновалы, я говорю. . скотов среди них не меньше чем в ГПДД
Потому как вас, айболитов, люди хоть раз с вами имевшие дело, иначе как подручных смерти и не воспринимают. На сотню тысяч лишь один доктор, остальных даже и врачами не назвать.
у бестолкового народа... за себя дорогая.. только за себя.. я могу поставить диагноз и заочно.. только не факт что я буду это делать... просто не кайф.. допустим...
Врача всегда вызываю, независимо ни от чего, тем более, что врач у нас - высший класс, она наших детей с рождения знает и бережет... А здесь - обмен опытом... у меня одно другое не заменяет...
Бестолкового? Это вы не обобщайте. Если у многих нет детей, то у них есть братья, сёстры, племянники, вдруг у знакомых такое было, они почитают, что выличили и успокаиваются.
я тоже за то, чтобы врача консультировались ОЧНО с врачом, а не ЗАОЧНО.... неизвестно, кто на самом деле по ту сторону монитора.... Получается как-будто эксперименты люди сами ставят на своих близких ...
Потому что однажды вызванный мною врач шел до нас ДВА дня. Тут хочешь, не хочешь, начнешь бить тревогу и спрашивать у ВСЕХ. Удачи!
уважаемая Мальвина! если Вы внимательно прочитаете сообщения, то заметите, что в каждом изних есть приписочка "И обязательно вызвать врача или обратиться в больницу"... просто бывает чтоэкстренно нужно снизить температуру или ещё что-то.. . у вас самой-то есть дети? вы вызывали врача на дом? у нас вот, к примеру, врача можно вызвать только "на завтра". а что же мне делать сегодня, если температура у детёнк зашкаливает за 38? вот и спрашиваем друг у друга.. . уж не ругайтесь вы так.. . и наши врачи (прошу извинить, если про кого-то это не правда! ) по сути делают то же самое.. . больше половины из них попросту не знают ни диагноза, ни лечения (сама с этим столкнулась) и не только в отношении детей, но и взрослых...
Уля Дерман
не соглашусь!!!!Температуру сбивают только после 38 и 5,иначе вы просто убиваете иммунитет.Врач вызывается не на завтра!!Это где такое существует??Если утром вы вызловите,он придет в течении дня.Еще существуют БОЛЬНИЦЫ,СТАЦИОНАРЫ,И СКОРАЯ ПОМОЩЬ!И если вы опытная и адекватная мама,то настоите на том,чтобы у ребенка взяли кровь,мочу,сделали рентген,а не просто пичкать таблетками.Ставить самостоятельно диагнозы-это ужасно!!!!Я поднимаю ВСЕХ НА УШИ!!Когда у меня ,например,заболее сын.Из под земли достану врача,но сама лечить и ставить диагноз-я еще в своем уме,
согласен полностью!!!!
Сколько можно писать. Не все ТАКИЕ, надо было написать что есть такие и ...а вы всех под одну гребенку. Не надо ОБОБЩАТЬ!!!! Согласна с Лисой.