Прочие дела домашние
Ещё вопрос про медиков: Вы б пошли лечиться к бывшему однокласснику? к нему моя мама ходит, он ей нравится как врач очен
ь, а я чёт очкую)))) ) не представляю себе)) ) мы в школе не общались вовсе и тут я такая нарисуюсь, о привет, лечи меня)) ) (он невропатолог, а я от ВСД жутко мучаюсь, куча врачей ничем не помогли)
Я Вас понимаю, я бы тоже не пошла бы лечиться к однокласснику ...Хотя с удовольствием воспользовалась бы дружеским советом - куда, к кому обратиться.
( От ВСД лично мне очень помогла йога ! )
Инна Савина
кстати отличный совет! мне тоже очень и очень рекомендовали!
Анекдот на эту тему:
Женщина-стоматолог настраивает бормашину и говорит мужчине, находящемуся в кресле:
- А помнишь, Вася, как в школе ты сидел сзади меня и всё время колол меня булавкой?
У меня малые эпиприпадки. Я к черту лысому пойду! Лишь бы помог!
да лана.... что такого то?? ? идите, конечно. .
я думала он гинеколог... тут я бы точно очканула..))))
Инна Савина
та слушай. лежала ж у него в неврологии. )) походу, не подошла даже, не поздоровалась (хотя видела!) сама не знаю почему! потом пошли мы в платный центр, гляжу - на двери, о! опять его фамилия. сидим. ржём. говорю: блин, преследует меня!!! )))))
сама короче не понимаю. болеть же не стыдно.)))
ну если спец хороший почиму бы и не сходить?
если бы гинекологом был, не пошла бы. а так, что ж не сходить
если мне когда-нибудь понадобится операция - очень захочу чтобы ее сделал мне бывший одноклассник (ныне хирург) , он хоть и был круглым троешником, зато человек хороший, своих отлечит как надо
А чего б не пойти. Не гинеколог же))
Я не пошла бы точно
А может он вас и не помнит? Идите как к обычному врачу, а не к однокласснику. Вспомнит - так вспомнит, скажите: Здравствуй, и все такое)
Инна Савина
помнит по ходу)
моя мама ж с сестрой моей к нему ходила. а мы с сестрой близнецы (одноклассницы))
Пфу.. . Я думала гинеколог врач.
а что в этом такого
Нет. Я к знакомым врачам не хожу, кроме терапевта.