вот скажите что 26 летнему МЧ в 35 летней тетке с двумя детьми?
на кой она ему с таким довеском в качестве жены?
материально с неё ничего не поиметь.
безработная.
с парой хронических болячек.
Ну не верю я в большую и чистую любовь
Прочие дела домашние
меня мучает вопрос)) ) не верю что всё читсто и гладко, кажется что есть подвох. но в чем? и где?
может "примеряет" и пробует, что такое семья с детьми? ну как бы в аренду взял?))) знаете; сейчас есть новое направление в туризме; отдыхающий едет в деревню и (е) пашет там за бесплатно. коров доит, навоз кидает, огород полет... деревенские смотрят, умиляясь, че это городские так с ума сходят... надоели им курорты, захотелось экзотики типа к земле потянуло... так и ваш 26летний развлекается
Может там в постели ОХ? ! Лучше бы у мужчины спросить.
А я верю в любовь, Птица!!!))
Может жильё?Иногородний? Чужая душа потемки.
Они родят третьего общего- за него сразу
Федеральный материнской капитал 400тыс
Областной местный капитал 100тыс
Сразу они многодетные- им- пособие в размере прожиточного минимума ( около 7тыс) ежемесячно до 3 ех ребенкиных лет.
Ежемесячно по 1800 на каждого ребенка ..
А те то двое уже готовенькие и алименты наверняка присутствуют. . Т. е тетка в детьми в цене)) )
Аааа. . Еще субсидии для многодетных на приобретение жилья забыла - в районе 1 млн сумма выходит ведь)))
Федеральный материнской капитал 400тыс
Областной местный капитал 100тыс
Юлия Черная
ахринеть , и денег таких не надо....это ж сколько сил и души нужно в детей вложить.
квартира?
маму видит? похожа на маму.. .
или просто ему с ней хорошо:) ) бывают и такие мужчины, видят в женщине человека:)
маму видит? похожа на маму.. .
Я тоже знаю такую пару (но с двумя детьми). И там действительно только большая и чистая любовь!
Если бы ему было 20, я бы поняла) Детей усыновляем и - опа! - не идем в армию) Но 26... Уж проще годик от военкомата побегать)
Жанара Мусанова
он служил
а анализы у неё хоть хорошие?
Жанара Мусанова
да
жить будет
ну и не верьте: ) а у меня есть парочка подобных семей, уже живут лет по 15, и своих порожали:) ) и да, одна родила в 46, прожив с ним 15 лет:)
Жанара Мусанова
15 лет прожили и что потом
видимо в детстве недоласкан матерью был, а она этот пробел восполнила, могут долго прожить, а могут разбежаться, когда он повзрослеет
остаётся только гадать!
У меня знакомы с разницей в 9 лет живут 12 лет уже душа в душу.
А по поводу детей.. . Некоторые способны полюбить чужих
дыыы.... мож она постели жар-ПТИЦА?)))
Жанара Мусанова
ну я же серьёзно))
а ты шутишь!
Сексуальный опыт? А может всё же любофф??
ЛюбоФФФ
Ну влюбился мальчишка, голову потерял от страсти..) ) Пока он в таком безумно сладком бреду- думает, что ему горы по плечу, что он все может, а главное- ХОЧЕТ. Когда любовный туман рассеется, включится голова, а там уже.. . все зависит, насколько эти отношения и чувства зайдут далеко... ) Может там любоФ неземная на всю жизнь уготована, как знать?!)))
Алмагуль Адельбаева
Прочитала ответ? Я отправила, только не знаю, сумела ли нажать, куда надо?...
Есть такое понятие любовь-страсть (химия, гормоны) . И ей то как раз все возрасты покорны, все головы безумны. Если это так - то года через 2 пройдёт само по себе.
Либо что-то материальное все же есть, либо, как ни страшно, дети. Педофилы часто находят теток с детьми для которых они - дар божий. Те не хотят верить даже, если дети и жалуются. К сожалению, не такой уж редкий случай.
Жанара Мусанова
ну будь он педофилом его бы в плане секса вряд ли женщина привлекала
как сказанул адын хранцуз, -все не так, как кажется на самом деле))