Прочие дела домашние
мучает вопрос
мы 5 лет вместе,у меня есть ребенок,у него нет,он сам как ребенок взрослый(обнимай его,восторгайся им,чайку с утра,провожай его,почещи,погладь),но я задумываюсь,что нам уже 31(у меня есть сына он женат не был,детей нет),а мало ли попросит,хотя это в наши планы не входит,а года идут....мало ли захочет(хотя говорит,что если не получится,то значит судьба такая),мучает вопрос-будем ли вместе?он не говорит вот рожай от меня,он очень хорошо относится к нашему не общему ребенку,но все есть страх мало ли захочет свое чудо.
да любой мужчина как дитя, (почеши-погладь-повосторгайся) . Задайте просто вопрос про общего ребенка, и объясните что потом трудновато рожать. А то думай не думай, а лучше четкий ответ получить от партнера
И что? Рожай, какие твои годы, что-то я так и не поняла: проблема -то в чем?)) )
Будете вместе или нет - это уже категории "гадание" называется и все от ваших отношений зависит)))
а я считаю, что мужчина если в течении года не заикнулся о совместной жизни-то не хочет об этом говорить!!! мужчины собственники!!! и лучшую самку обязательно загребают себе.
странная ты женщина, смотри не перехитри саму себя....
Вам просто необходим общий ребёнок - это только будет на пользу вашей семье - рожайте и не задумывайтесь.
значит вы не уверенны в нем. если он даже захочет общего ребенка- это ж хорошо. или вы чего то недоговариваете
Есть большая вероятность того, что захочет. Если у вас серьезные отношения значит он готов к ним, готов к семье. Вы обсудите с ним эту тему, он еще молод (Потому что мужчина) ему-то спешить некуда.... Все когда-нибудь хотят наследника.. . ну или девочку)
Мужчины очень часто бывают "большими детьми"
Вы пишете - но все есть страх мало ли захочет свое чудо. , значит, не хотите рожать, а не хотите, не рожайте, зачем себя мучить...