Прочие дела домашние

вот мучает вопрос, для чего мужчинам такие трусы? фото

Какой шарман))
Ксюша Новик
Лучший ответ
Для непередаваемых ощущений... представляю как там всё натирает)
чушь....
Носить.
Для того, чтобы вас мучил этот вопрос)))
Ольга Ерофеева
Перед тем как отправиться на отдых к морю, естественно, сильному полу необходимо приобрести мужские плавки. Следуя моде,
мужчины отправляются в магазины и выбирают, из огромного ассортимента,
купальный костюм. В этом году плавки победили все предыдущие «версии»
своей открытостью.

Учитывая, что обычно на пляжах стараются оголить тело как можно
больше для хорошего загара, дизайнеры создали новую коллекцию мужских
плавок-стрингов под названием «String Lateral Flash Bleu Alter». Фишка
чудо-плавок в том, что они держатся на левом бедре всего одной лямкой.
Производители, в свою очередь, утверждают, что плавки не спадают, носить
их довольно удобно, а благодаря специальной ткани (эластан) мужские
стринги для купания не натирают те участки тела, на которых они надеты.

Дизайнеры нового товара комментируют свое изобретение: «оригинальные и
ультрасексуальные стринги» . Сейчас мужчины, которым по душе новый хит
сезона, могут приобрести мужские плавки такого фасона в
интернет-магазинах по впечатляющей цене - около 36 евро за штуку.

Интересно, чего ожидать от пляжной моды в следующем году.
М*
Мин@ *min@
бред какой-то..
Судя по фото,
затем, чтобы скрасить необычностью трусов то маленькое недоразумение, которое они скрывают.
Инна Шаманина
так это не для мужчин а для 3.14доров
зато не жарко))) ) может стрип танцевать??
для баловства скорее
Настя Маркова
не знаю, у моего таких нет:)
К*
Кэти *****
Для любимой девушки. Не только девушка должна носить красивое белье.
Мария Война
Гульназ Галиуллина а чего в этом красивого?
Для игр.. .
Рррррр.... Какие трусики.. .

А где продаются?
Времена меняются, мода тоже меняется, зато разнообразие
Снимать легко