Безусловно мужчины
Во всяком случае, они гораздо хуже переносят физическую боль... уж родов точно не выдержат.. .
Как правило из царапины раздуваецца трагедия. .
Нинаю, мож тока мне такие попадаюцца))))
Прочие дела домашние
Вот меня сегодня опять мучает вопрос...кто СЕБЯ больше любит...мужчины или женщины...:)))))?
Ну, мне кажется "любить себя" - это находиться с собой в гармонии, во внутреннем равновесии. Из этого следует отношение к внешнему миру. Поэтому их и любят.
Но мне эта формула кажется не верной. ИМХО, она придумана в оправдание людьми эгоистичными ( или просто недалекими) . Практически все мои знакомые, произносившие эту сакральную фразу ( а это женщины- мужчины так не говорят! ) оправдывали этим затраты на одежду, косметические процедуры и т. п. , относя "любить себя" на счет внешнего. И, как правило, удивлялись. что их мало любят.
Мбоу Громадская Сош
Привет, Леночка )))))
мужчины.
наверно женщины себя больше жалеют, а мужчины меньше внимания на нас обращают))))))))
Konechno - myjchini
Jenshini chashe jertvyut soboi vo imya detei.
мне кажется это индивидуально. В конце концов на свете не только ведь Я есть...
Эгоисты.
Мне кажется, что мужчины.
Мужчины больше склонны скорее не к самолюбию, а к самолюбованию. К тому же, женщины чаще упоминают о своих недостатках (толстая, кривые ноги, маленькая грудь, большой нос....) . Мужчинам свойственно себя возносить. Даже незначительные недостатки во внешности они стремятся искупить чем-то другим.
Любовь к себе не зависит от половой принадлежности человека.
наверное в наше время больше мужчины, женщины потеряли все достоинство женственности
Главное, чтобы они любили друг-друга. А любовь к себе - это святое.
Так любителей везде хватает, и там и тут, но мужчины, конечно, в лидерах. Им проще себя любить, можно на многое просто не обращать внимание