Прочие дела домашние
Какой брак счастливый, в котором больше любит мужчина или женщина?
Мужчина. Если он не любит, то женщине хоть в лепёшку расшибись, а нормальной семьи не построить.. . Если только он не на столько холодно-прагматичный циник, которому удобство заменяет тепло. Если же любит мужчина, а женщина позволяет себя любить, то в семье в любом случае может быть и тепло, и уют и даже счастье, т. к. женщина боле гибка по природе и устроит миропорядок в доме так, что никто и не заметит отсутствия её любви, она найдёт, чем заменить это чувство.
В котором мужчина любит, а женщина позволяет это делать так, что мужчина чувствует себя желанным)))
В котором очень часто происходят различные действа, с приставкой "взаимо" - взаимопонимание, взаимоуважение, взаимоуступчивость, и так далее. Наверное под это не подходит слово "действо", но думаю, что все меня поняли:)
Наверно если женщина любит...
в котором чаще бывают в постели!!!
Для каждого счастливый брак, когда вторая половинка любит больше.
А может быть такое, что оба любят каждый по своему, но одинаково сильно.
Женщина.
По моему мнению, в нашем мире - тот брак в котором больше любит женщина. Хотя, как можно оценить любишь "больше" или "меньше"?
тот, в котором, есть Третий- СВЕТ между ними....
В котором и мужчина и женщина должны испытывать любовь друг к другу, не понимаю оценки -больше-меньше- по отношению к любви. Люблю и все!