Прочие дела домашние

Как думаете, для семейной жизни лучше, когда больше любит мужчина или женщина?

Алеся Саликова
Секрет счастливой семейной жизни: мужчина очень сильно любит женщину и не пытается ее понять, а женщина очень хорошо понимает мужчину и в разумных пределах его любит
Кристина Сафронова
Лучший ответ
Для семейной жизни лучше когда о такой фигне не думают.
мужчина. Они чаще из семьи уходят..
а всего не просчитаешь как 20 - 30 лет назад, жизнь сейчас быстрее идет, вот посмотрите на женщин которые воют что отдали мужчине лучшие годы а он все равно ушел, это все те которые думали что лучше создавать семейную жизнь так чтобы любил он а не она, в итоге он через некоторое время встретит ту которая будет любить искренне и страстно, а не из за того что хочет семью, а она будет до конца жизни рвать на заднице волосы со злости что потратила годы на то чтобы строчить минеты не любимому человеку ради каких то призрачных перспектив, а он теперь с "какой то проституткой", остаются расчетливые бабы у разбитого корыта, потому что сами расчеты произвести тяжело сейчас.
Наталия Мамка
Когда оба ответственны и милосердны.
Хорошо, когда любят одинаково, но время все меняет.. и любовь тоже оно на прочность проверяет... пусть мужчина любит сильнее. это для семьи намного полезнее и важнее...
Мне мама всегда говорила.. " Детка.. Лучше, когда Нас любят!))) " но... Я за взаимность!!!))
?? ??
Полагаю, что мужчина - все таки они товарищи полигамные и ленивые)) без должной мотивации семейная жизнь с ними невозможна))
А друг друга???
Ж А
Когда оба любят друг друга. Тогда будет СЕМЬЯ. а не сожительство двух человек.
Мужчина
женщина
Вот мне интересно, а как можно измерить любовь? Как это так больше или меньше, мне кажется либо любишь, либо нет, другого не дано, а больше, меньше, это мы придумали, чтоб говорить, например, вот я для тебя больше делаю чем ты для меня, я тебя больше люблю, а на самом деле человек просто не считает нужным то, что ты для него делаешь и естественно это не ценит, а ему сразу бирку < любишь, просто любить надо друг друга и понимать, ну во всяком случае пытаться...: -) :-) :-)
лишь бы люди были хорошие! Тогда по-всякому будет гуд
Мужчина. он основание жизни,