Прочие дела домашние

Как Вы думаете, проверку на верность кто скорее не пройдет? мужчина или женщина? почему?

K~!!!!!! ****)))
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель, И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. . Щебечет что-то.. .
Вдруг звонок простой - Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том,
как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!! В руках то телефон.... не ВАШ!!.. ЕЁ....

Ира Белова
Лучший ответ
K~!!!!!! ****))) Здравствуй, Моя ...)
Мужчина, ему все равно с кем.
Gulnura Ergeshova
Собака уже прошла )))))))
Не будите ЛИХО, пока оно ТИХО-оба не пройдут проверки... .
зачем испытывать судьбу.... глупыми проверками?
!!!....!!! .!.//...
Если любите человека, зачем проверять его на верность..., а то ведь на пустом месте можно разрушить все отношения
Любящим людям проверки не нужны, если будут проверки зачем нужна верность?
Нина Панченко
И Мужчина и Женщина -пройдёт. А не пройдёт Мужик и Баба.: -))
Лили Брыкова
в наше время ни кто....
Наталия Гида
Главное себе не изменять. А всё остальное это жизнь, и сказать однозначно что я никогда и низачто это к сожалению будет неправда. Хотя это и неприятно осознавать. Никто не знает как жизнь сложится и может сегодня тот с кем ты там изменил завтра станет твоей судьбой? Вот как то так грустно (((.
K~!!!!!! ****))) здравствуйте, Цветочек)
Тот кто любит не изменит. Это от силы любви зависит, а не от пола.
Sabina Karimova
"Проверку на верность" !!?ЗАчем ?
Скажи, что ты пошутила ...))
K~!!!!!! ****))) просто интересно)
женщина. пробовал.
Маша Шевелёва
Неудовлетверенный жизнью человек. А кто он, мужчина или женщина - не суть важно.
мужчина, все они кобели!
Я думаю женщина, мы легче поддаемся соблазнам. С.. ка не захочет - у кобеля не вскочит )))
Оба.
Елена Шпакова
Это невыяснимо! ! Разные же люди бывают всё таки! ! Вот я например на Тропе Верности споткнулась на первых же шагах ))))
а что такое верность? ? зачем она?? ? подумай об этом.
**** ******
Я не знаю... Помоему одинакова)
думаю мужчина
тот кто больше времени не имел секса
смотря как проверять!! но думаю не стоит этим заниматся
Мужчина - они ведь существа моногаммные....
думаю проверку никто не пройдет (((
Alica Urbanovich
в каждом случае по-своему... Если совесть не чиста, то оба "запаляться"
Ооо! канечно мужчина ведь они такие не постоянные!