Прочие дела домашние
Женскому полу вопрос: Что больше всего раздражает мужчину в женщине?
То же что и женщину в мужчине: неискренность, непорядочность, несовпадение во взглядах и интересах, Хотя есть мужчины которых женщина раздражает уже за то что она женщина… болтливость, назойливость или наоборот безразличие к ним,, женская логика, недоступность или доступность, ревность, любопытсво, командирские повадки, ум и глупость… в общем получается что раздражать может абсолютно всё если женщина напрягает… и всё тоже самое может абсолютно не раздражать если женщина любима
Ум, наверное)
Особенно, когда у самого в нем острый недостаток)
вынос мозга - самая первая строчка хит-парада
то, что она такая деятельная, надо что-то делать по дому, куда-то пойти, а он любит просто полежать
То, что она выносит мозг. Надо уже было заткнуться полчаса назад, а она бубнит, бубнит...
То что я сплю долго и что не встречаю его с сумками после работы у порога.
А у мужчин что не спросишь?
Елена Штейн
Мужчины-то знают, а знают ли об этом женщины, МОЖЕТ БЫТЬ?...))))
Судя по моему опыту, всем мужчинам не нравится способность женщин устраивать скандал на ровном месте, конфликтность, истерия
Наверное, назойливость. Мы, девушки, волнуемся, переживаем, и постоянные звонки могут раздражать.
Мы частенько через чур требовательны.
Бывает, что некоторые поступки нелогичны.
Любители позакатывать хорошенькую истерику, устроить своему молодому человеку настоящий вынос мозга.
Многие - транжиры. Некоторые - безмозглые.
Трудно дать определенный ответ, каждому своё.
Мы частенько через чур требовательны.
не оправдывайтесь, девочки ;)
как говорят сами мучины, то их раздражает наша тупость и занудство! Они просто не знают какие они.