Прочие дела домашние
Милые женщины, а вас не раздражает когда женский пол называют БАБАМИ?
Мне казалось бабы - где-то в хуторах на огородах кверху попами. И то... спорно. Даже такие женщины заслуживают уважения. А вы как считаете?
Я не женщина но меня тоже ненравится кагда вас (Женщин) так называпют....
мы же их мужиками называем, и порой никакого негативного смысла в это не вкладываем.. Смотря что за текст за этим следует
Тот, кто видит вокруг только БАБ, их и получает - со всеми вытекающими.. . А истинную Женщину никогда так не назовут - и относиться будут соответственно.
"Мужчины, женщины", "Мужики, бабы", "Господа, дамы"... Вообще-то это не обидное слово )))). Скорее это принадлежность к определенному слою общества )))).
пусть называют бабами, да лишь бы обращались с нами как с леди
Меня это бесит. Баба-это ударная часть сваебойки. А пол есть женский и не зависит от того, кто кем работает. Кстати о том, что женщин считают бабами я узнала после замужества. Мой отчим называл маму и меня девочками. Светлая ему память.
Да, раздражает. Особенно, когда этим грешат уважаемые люди. Например, Дм. Дибров.
Согласитесь, но как-то интересно получается:
Мужик -звучит уважительно и гордо, Баба-пренебрежительно и очень задевает...:))))
Я некоторых называю бабищами. Ну вот такая я нехорошая. Не могу я хамоватую тетку назвать женщиной.
Раздражает, но слово из русского языка не выкинешь и всем языки не отрежешь..
Очень.
меня больше раздражает обращение "женщина" и нецензурные слова связанные с женскими гениталиями
Согласна. Меня это просто бесит!
Как же, очень даже раздрожает.