Прочие дела домашние

как считаете как называть особь женского пола 20 лет у которой есть ребенок..?

с одной стороны родила-значит женщина, а по возрасту еще девушка...так как бы вы назвали и как у вас с этим обстоит? вот мне бы было обидно даже как то если б мя женщиной называли)))
молодая мама :) и естественно, девушка. слово "женщина" меня коробит. сразу ассоциативный ряд нездоровый "женщина, ну куда вы прете", "женщина, вы будете брать и нет?!!! "... тупое слово. да и слово "муж" меня тоже бесит.. . как-то хамовито...
Дарья Березова
Лучший ответ
Я родила старшего сына именно в 20)
И мне было без разницы, как ко мне обращались: девушка или женщина) )
Суть не меняется)
сейчас всех девушками называют. Даже беременных, не раз видела такое. Ну и что.
Юлия Бытянова
Ну когда есть ребенок то все ровно девушка*не девочка*))))))ребенок же не всегда при ней)))
Раз есть ребёнок, то это ЖЕНЩИНА. Вообще -то, девушка становится женщиной сразу после замужества, ещё до рождения ребёнка. Вспомните народные традиции. После свадебной церемонии (венчания) девичий головной убор невесты меняли на головной убор замужней женщины.
Дочь Kavkaza!!!)))
в 20 лет такие бабенки иногда ходят )) поразвитей физически меня 33 летней )) что запросто женщиной могу назвать ))
Ма
Марина
Как хотите, так и называйте, насколько фантазии хватит.
Настя Иванова
я до сих пор девушка, хоть мне и 38 и дочери 18
Света Руденко
Мне за 30-ть. Меня бесит когда меня женщиной называют. Могу и ударить))))))))))) (шутка)

Молодая мама это оптимально. Ну а на улице, конечно же девушка.
молодая мама
Дарья Минко
Раньше девушка была девственницей, а сейчас девушка это все женщины, которые не выглядят бабушками.
Саша Миронова
а я спокойно реагирую, когда меня изредка называют женщиной.... (может потому что я давно привыкла к уважительному обращению по имени-отчеству.. . и я не считаю слово "женщина" синонимом слову "баба"...)))) женщина-женственная.. .
выгляжу-то я молодо, но если я с ребенком, то я не девушка, а - мама!))))
Это зависит от того, где сейчас биологический отец ребенка и от его характера и жизненных убеждений.
Татьяна Афанасова а при чем тут отец если не секрет?и почему именно биологический?
девушкой называть.
меня в мои годы тоже девушкой зовут, я очень этому рада....
Да, вообще, ко всем надо обращаться "девушка", всем приятно.
мне 29,есть сын, но мне обидно, когда меня женщиной называют))))
Елена Боброва
в роддомах и больницах их называют "мамочки",люди со стороны-девушка, хотя по сути-это молодые женщины. Но девушка приятней звучит!
Мне 38 и меня женщиной за всю жизнь ну раза два назвали. независимо с ребенком я или нет. Тоже не люблю такое обращение.
конечно девушка
мне 26 меня наз девушкой
оч редко женщиной
Вот и мне обидно, что больше не зовут мальчиком. Девушка - только та кто мужчину не знала. А если уж родила, ну какая ты девушка?
Молодая мамочка.
Девушка, конечно, она называется.
Молодая мама.
Я думаю девушка женщина уже после 30 )или просто молодая особа)
Hip Hop Dev4Enka
женщина -это полностью состоявшаяся девушка ...ничего возрастного тут нет..
меня с 15 лет женщиной зовут, не обижаюсь, рано я обабилась от гормональных табл