Прочие дела домашние
Как вы относитесь к таким особям женского пола?
Которые сначала устраиваются на работу, а потом залетают от левого мужика, и берет в декрет, а по закону нельзя увольнять мать одиночку, из-за этого все работодатели "очкуют" брать на работу любых женщин, даже если женщина действительно не собирается иметь детей.
С обреза их убивать
спокойно - это их право.
Анжела Манушина
Право мешать работать нормальным людям?
Они специально залетают, чтобы работодателю насолить? Негодницы). Вообще-то рожать для женщины это естественно, нравится это работодателю или нет. Небось забеременей его жена-относился бы к этому по другому.
ровно отношусь - это их дело. когда и как рожать. Работодатели -нормальные -не "очкуют" факт, это отмазка для тех, кого просто не берут. Декрет то все равно не работодатель оплачивает, какая вам разница до чужих декретов? От некоторых матерей одиночек на работе толку больше чем от нескольких бездетных сотрудников -факт.
работодатели правильно делают, в одном городе в день 900 родов, это куда столько натрахивать, а работать вася будет?
Я к ним не отношусь.
отношусь ко всем женщинам, рожающим детей очень положительно, кстати если бы ваша мать не залетела то и вас бы не было.
Нормально.
Анжела Манушина
Почему
А что, женщина детородного возраста должна либо не рожать, либо не работать?
Нормально
Тогда нехрена брать на работу женщин детородного возраста
Нормально, работодателю какая разница, он не из своего кармана ей платит
Анжела Манушина
Ага, а из чего? Декрет это 15% от зарплаты, которую дает работодатель, так же падает КПД компании, т. к. приходиться обязанности перекладывать на другого, еще это очень раздражает нормальных сотрудников, ведь они не обязаны делать ее работу только потому, что она раздвинула ноги на вписке
С другой стороны, мужчина же спокойно во время работы делает детей, только жена за ними смотрит, а не он сам, потому и спокойно сидит ж*пой в кресле.
У нас в нянечки специально пошла работать беременная женщина. Отработала полгода, правда, начальство не было ею довольно, и ушла в декрет. А после декрета - увольнение. Ясно дело, ради пособия устроилась, правды не открывала. Ну а что? Время кризисное... Кстати, на нынешней момент у нас декретниц всего две, раньше было больше, но раньше и коллектив был больше...
Анжела Манушина
Не, ну а ч0? Всего-то обворовала работодателя...
так родился ты
Анжела Манушина
мб ты? твою мамашу небось весь отдел по кругу пускал
По людски отношусь
а какая разница от кого залетела ,