Прочие дела домашние
если не дай Бог в вашу семью пыталась вклиниться какая то особь женского пола. Как вы реагировали бы?
и муж к примеру говорит ей что бы отстала, шансов нет, но не настойчиво, если продолжает бегать за ним. Напряглись бы? боролись бы за мужа?))
А чего напрягаться и за него бороться, если ему на неё пофиг? Такая история у нас приключилась практически сразу, как мы с моим третьим мужем начали жить вместе. Как только он в моей квартире появился загорелись глазки аж сразу у двух соседок. Одна была малолетка, которая пребывала в полной уверенности, что охрененнее её мало кто может быть. Наверное именно по этой причине однажды она мне нагло заявила, что мой мужчина ( тогда я ещё отказывалась выходить за него замуж) ей нравится. Я со спокойной насмешкой ответила, что мне он нравится тоже, иначе в моей жизни он навряд ли появился бы. История с полгода продолжалась, она за ним бегала - он от неё. Ну ей и надоело.)))) ) Вторая уже взрослая женщина, замужняя, квартиры у нас рядом избрала другую тактику. Ни с того, ни с сего начала набиваться мне в подруги потихонечку пытаясь выяснить, что же именно ему нравится в этой жизни, когда вопрос зашёл на интимную тему я заржала и сообщила, что такие подробности с посторонними не обсуждаю. И эта долго его вылавливала, но с тем же результатом, что и первая. За что бороться? Если уйдёт - значит не твоё, плюнь и забудь.
Ну пусть бегает, рано или поздно спотыкнется.
Мужику надо на место мозги ставить, а не ей.
слабо значит муж отшивает
кому на фиг нужен мой многодетный безработный муж)))))
Мой муж взрослый мальчик. Сам может за себя постоять.
А я не напрягаюсь в присутствии других дам) И не держу мужа на привязи. Хозяин-барин...)
ну пусть рискнет здоровьем)
Мужа к стенке- что же это он так непонятно объясняет, что она продолжает это безобразие ;)
ну уж точно ей патлы бы выдирать не пошла) )
а он большой уже мальчик-думаю сам справится с ней... ) чтоб еще идти и помогать ему с ней бороться...
Глаз бы ей на жопу натянула и сказалы, что так и было....
ну вообще то я человек крайний: иду на крайние меры. если бы уж слова мужа не возымели действие - тогда бы поговорила я.
в смысле боролась? у него 2 пути: либо туда, либо домой. чего бороться-то? если захочет туда, банально, но скатертью дорога)
если муж ей говорит, что бы отстала, то за него можно не бороться .. в такую семью не вклинится никакая "особь" ))
я бы ее выклинила, сказав унизительные слова. Но за спиной у мужа.
не знаю.. . и знать не хочу.. . дай Бог такого никогда не будет...
ну придумала бы ей какую-нибудь пакость, раз она слов не понимает
мой муж так скажет, что она 100% отстанет) ) был прецедент в самом начале отношений, еще не женаты были))))
Это фантастика... Шанс встретить таку дебилку в реале равен нулю. НЕТ таких женщин, которых мужчина отшивает, а они бегать за ним продолжают... С натяжкой такую можно найти либо среди подростков, либо в психушке.)))