Прочие дела домашние

Милые женщины - Что вас может раздражать в мужчине с которым вы только познакомились???

Лариса Зыкова
Я замечал во взгляде женщин недовольство смотря на другие пары в центральном парке Нью-Йорка, и заметил что большинству женщин не нравиться:

1) Когда мужчина одет в дурацкую (детскую) одежду наверное им хотелось видеть что-нибудь официальное

2) Когда от мужиков воняло потом или недорогим колоном !

3)Когда он только говорит о себе
3)Когда вообще ничего не говорит о себе

4)Когда человек сразу замкнут в себе

Да я Не "Милая Женщина" просто решил поделиться своими исследованиями !
4)Когда слишком много разговаривает о себе !

5)Когда человек хмурый и не улыбчивый
6)Когда слишком много смеется
Настёна Васильева
Лучший ответ
Его растерянность. Не столько раздражает, сколько смешит. Он мне сто лет не нужен!
Продолжают ремонтировать наш дом снаружи (кстати, цвет.... м... м. мм! розовенький!) .
В квартире жарко, открываю окно: пугаемся друг друга (я - паренька, висящего у мого окна; он - меня) . Предлагаю ему чай-кофе (холодно у нас уже в Питере) . ЭХ! Отказался! Даже познакомиться не успели...
Елена Сумакова
Елена Сумакова Не-не, не упал! Я толерантна!
Если меня он раздражает - я с ним даже не знакомлюсь сразу. :-(((
Gayane Vardanyan
Хвастовство, хамоватое самоуверенное поведение ( не путать с уверенностью) , занудливость, неуместные шутки, глупость.
Я не буду знакомиться, если меня он раздражает)
А так запах дешевого одеколона, и навязчивость.
резкий запах пота и дыхания... Ничего продолжать не стану, даже от обчной светсткой беседы затошнит...
Валерия Шагина Я обычно начинают беседу с предложение на рисование голого наброска девушки, а а рисунок я буду рисовать ее всю жизнь !!!8-))
Глупость, неуместный юмор.
Maria Mamirova ....
Если начинает хвастаться чем -нибудь.
Когда не слушает, что я ему говорю.
Если я увижу на мизинце длинный ноготь, всё - труба дело!