Прочие дела домашние
Если женщина пришла на панихиду проститься с мужчиной, с которым вместе работали в одной системе, это о чем говорит?...
что она пришла на панихиду проститься с человеком, с которым работала. Что там в голове должно быть, чтобы придумывать хз что
А вам-то какое дело? Это ее дело, ее жизнь. А вы своей жизнью занимайтесь.
о том, что они вместе работали. мы с сотрудницей ходили прощаться с мужчиной, с которым работали в одной фирме. а целовать или не целовать - это личное дело каждого. мы не целовали
Юлиана Мартиника
вот видишь... а она поцеловала, как целовала жена, дети...
Это говорит только о том, что вы не в себе. Если бы вы были адекватны, то для вас не было бы откровением то обстоятельство, что на похороны ходят не только родные, но и сослуживцы усопшего. И чем более активную профессиональную жизнь он вел, тем их больше.
Ни о чем ,, может голодная и пообедать хочет, может хочет увидеть бывших сослуживцев .. может хочет утолить свою ненависть к покойнику увидав его мертвым .. я ещё много вариантов могу предложить... и любовница тоже ...
Юлиана Мартиника
любовницей она была их общего начальника....
Это зависит от репутации умершего и репутации женщины, а также размера букета (венка) и поведения скорбящей.
Если всё в меру и прилично, то это приемлемое поведение.
Юлиана Мартиника
он госчиновник, венков 10 машин было...
Елена Белоусова
Izvinite,pozaluista, u menja vopros. A reputazija u zenstsini kakaja mozet bit, u sotrudnizi?
Что пришла проститься.
Пришла проводить в последний путь
Это говорит о том, что она пришла попрощаться, а целовать покойника это так принято и кто следует этой привычке тот делает независимо от степени родства
Да мало ли.
Только каждый судит другого в меру своей испорченности.
Не знаю в чем вы ее подозреваете, но наверняка это ВАШдиагноз
Юлиана Мартиника
просто рассуждаю))))
Светлана Рудольф(Денисова)
Скорее всего все прощались и она подошла. Ни у кого нет желания расцеловывать покойников, просто неудобно было не подойти. Вот и все
Об уважении к усопшему.
уважение к памяти покойного
она там что ли единственная женщина на похоронах или единственная не родственница?
Юлиана Мартиника
женщин видимо-невидимо было... просто она знакомая, о ней и речь)))
что она уважала этого мужчину.
Что его ценили как специалиста
Ofiget,narod zlobnij poshel....
Nu,prishel chelovek.
Nu,pozelovala..
a u vas kakogo zveta belje segodnja,a? beloe? i o chem eto govorit?
Nu,prishel chelovek.
Nu,pozelovala..
Юлиана Мартиника
цветное белье предпочитаю)))
целовать... оу.. видать любовница...
Не советую целовать -с поцелуем могут передаться сущности, которые вызывали болезнь у покойного.
Юлиана Мартиника
покойник умер мгновенно от остановки сердца)