Прочие дела домашние
Почему женщины всегда относятся с сарказмом к мужчинам у которых температура 37,2? Ведь мужчинам очень плохо с такой
температурой их жалеть и лечить нужно, а не хохотать на взрыв над ними.
Женщины вообще жестокие создания.. Сколько бы мужик с похмелья не мучился, всё равно 100 грамм не дождется от жены..:) Это жестоко..
это, кстати, самая противная температура, я и сама ее тяжелее переношу, чем 38-39,
с детства заметила,
не отношусь с сарказмом
с детства заметила,
не отношусь с сарказмом
Виктория Семенихина
Вы мой кумир в женском обличии.))
Мой такую температуру даже не заметит
А кому сейчас легко?
Ну не просто так, наверное, стих в народе сочинили))))
«С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.»
«С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах.
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна??..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.»
37,2 - не температура. Нормальный мужчина никогда не озвучит свое состояние при женщине. Иначе он не мужик, а тряпка половая.
при 39 пришлось как то работать... потом домои приехал и только на другои день жена вытащила в больничку
Действительно, температура 37,2 это очень серьезно, здесь не до шуток, нужно вызывать нотариуса и скорую
У женщин болевой порог выше, вот и судят по себе.
Мой муж с температурой 39 стонать не будет, неделю со сломанной ногой хромал, пока мы с родней его в больницу не затащили... Слабаки вы, кто на температуру 37.2 жалуется
и дальше будем с сарказмом относиться ибо нефиг ныть и до нервного истощения доводить окружающих членов семьи
у меня сейчас как раз 37,2 и веду обычный образ жизни только без перенапряга
Гульбахар Аганиязова
обойдетесь при 37,2 жалеть вас и сдувать с вас пылиночки
Виктория Семенихина
Вам легко говорить, вы женщина.)