Прочие дела домашние

Навеяло моим ответом -интересно все мужчины "умирают" от гриппа в постели при температуре 37.2...или только мой бывший?

В далёкие времена наш препод патофизиологии (мужчина! ) на семинаре изрёк замечательную фразу: "Женщина с Т 39 - приготовит ужин, проверит уроки у детей, быстренько простирнёт бельишко и утешит переживающего за неё мужа... а мужчина при 37,2 - это УМИРАЮЩИЙ АНГЕЛ... " :))
Алёна Сидорова
Лучший ответ
Елена Двуреченская Великолепно...!)))
Процентов 80, где-то так)))
Tanya Sudareva
то что не все так точно однако
Думаю, что многие. Например, когда у моего мужа были серьезные проблемы со здоровьем, он вел себя гораздо лучше, чем когда подцепил вирус и была температура 37,8.вот это был "конец света".
это шлаки. если очищаться, то на болезни перестаёшь обращать внимания.
Не все, у меня трудоголик, температура за 38, а он на работу тащится. . :/
Таня Балан
Все ((( Мои и бывший, и нынешний умирали. Сын еще пока не научился!
Zhuldyz Khamitova
мужчины вообще плохо переносят не то что грипп, а самую элементарную простуду... это не капризы, им действительно плохо...
Есть такое понятие "бестемпературный грипп". При котором состояние ничуть не лучше, чем с температурой 38-39
Djamilya Djamilya
если на них обращать чрезмерное внимание, то да! умирают..) )

муж попробовал пару раз пожалиться на темепературу 37.1 я же ноль эмоций.. как рыба об лед, и все! теперь даже не заикается, еще и с псом гуляет...
99%)Мой бывший вообще, когда отравился, вел себя как ребенок, пить лекарство отказывался, говорил "давай и ты тоже выпьешь, знаешь какое оно противное"....и это взрослый человек))))
_Тв@й@_Улыбк@_ ***
Так статистика есть, что мужчины очень плохо переносят именно простудные заболевания. а если бы родили, то умерли от болевого шока! -это я читала в Комсомолке несколько дней назад.
Кунжан Утешева
Мой-да. А я в это же время с температурой 37.2 прыгаю вокруг него и лечу.. Потом падаю рядом с ним, и он начинает вокруг меня прыгать.. Это мы так болели неделю назад ((
Дания Каримова
Обрадую вас - ВСЕ....
A.
Angelina .
все) ) видимо все))
враки.. . смотря с кем. с ней я бы я и в 42 не умерал
El'mira Sharipkyzy
Все, абсолютно....
И мой настоящий тоже :)
Оооо, мой сразу кричит -- ДАЙТЕ МНЕ АНТИБИОТИКОВ !!!
как ни странно - не все) )
мой бывший тоже залегал в кровати с умирающим видом, если только температура превышала 37, а если чувствовал недомогание - то требовал себе градусник каждые полчаса и чуть ли не график составлял.
мой нынешний муж как-то не особо обращает внимание на "болячки" - ему работать надо, даже выходные и праздники не любит, потому что в это время люди отдыхают и работа стоит (он ИП) и однажды мне даже пришлось силой тащить его в больницу, но он потом мужественно лечился целых три дня)))))
Мой вечно на ногах переносит болезни (( Последний раз, когда я его видела "в лежку" - в 2002 году. На днях сам градусник взял температуру померить - а там 39.5, еле уговорила дома остаться полечиться, на один день его хватило - наелся таблеток и пошел опять на работу...
Стих про мужчин:

с лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене. протяжно стонет,

как при родах, трясётся градусник в руках. вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках. по волевому подбородку струится пенная

слюна. он шепчет жалобно и робко: «как ты с детьми теперь одна… » в квартире стихли разговоры, ночник горит едва-едва. темно… опущены все

шторы… у мужа тридцать семь и два !!!
Fotima Djuraeva
Кристина Загребельная Все температуры были у меня, как хорошо, что не ощутил я 37 и 2. )))))) прикольный стих. Поржал, потом чуть не подавился, глаза на выпучку, схватил градусник померил, расслабился 36 и 5. Хааааааа