Прочие дела домашние
Сталкивались с таким? почти 4 недели температура 37,2, у трех врачей была, все нормально, анализы в норме. Что делали?
Простите за категорию - здесь людей больше.
щитовидка в порядке? узи делали? на гепатит сдавали?
Cабиночка Субханкулова
Завтра к эндокринологу.
Лет в 12-13 моя сестра два месяца просидела дома с такой температурой. Чем ее только ни лечили, каких только врачей ни вызывали.. . В конце концов пришла старая врач из какой-то платной поликлиники и сказала: "Немедленно поднять ребенка с постели, помыть, вывести гулять и отправить в школу! " И все как рукой сняло...
Cабиночка Субханкулова
Да я и так дома не сижу, по собеседованиям хожу, гуляю иногда, дома стираю, убираю, готовлю...
Лариса Лихтаревская
хахахахаха...ну насмешили)))))
Работал и все прошло.
у невестки так было, а потом прорвало апендикс, хотя прошла всех врачей и сдала кучу анализов
До 37.5 считается температура нормальной, допустимой, так что никто особо ничего искать не будет если нет других жалоб.
Если у Вас есть хоть одно хроническое заболевание, оно может давать температуру. При этом все аналзы в норме. Еще температура может подниматься за 5-10 дней до КД. У всех по разному.
гриппы мутируют=лимфосистема боретса с вирусом=чеснока побольше
Идет где-то воспалительный процесс. а какие анализы? кровь сдавали?
Cабиночка Субханкулова
Кровь, моча. У платного врача была, все обсмотрел, общупал, обмял , ничего не нашел, назначил поддерживаюшие иммунитет препараты и витамины.
сделала тест
Cабиночка Субханкулова
Я гормональные пью, месячные только прошли.
Сходите в платную клинику, там за Ваши деньги подберут диагноз
Cабиночка Субханкулова
Ходила, ничего не нашли.
Либо беременность либо, если ее нет, значит воспалительный процесс где-то в организме есть
Идёт воспалительный процесс, может быть всё что угодно: и проблемы с лёгкими, и по женской части, и ещё что-нибудь. Нужно сдать анализы и флюрографию.
тест на беременость пройти :)
Cабиночка Субханкулова
Я противозачаточные пью, месячные только что прошли...
у меня в юности было. насколько поняла, из-за перенапряжения в школе. стрессов. если контрольная - у меня 37. 5. если нет - у меня 37,2. потом прошло. может, вам отдохнуть нужно?
Похожие вопросы
- Почему женщины всегда относятся с сарказмом к мужчинам у которых температура 37,2? Ведь мужчинам очень плохо с такой
- температура 37,2, можно ли в носки насыпать горчицу ребенку 9 месяцев
- Девочки, если Ваш муж "слег" с температурой 37.2, сколько раз в день звонит его мама, чтобы справиться о его здоровье?))
- Навеяло моим ответом -интересно все мужчины "умирают" от гриппа в постели при температуре 37.2...или только мой бывший?
- Надо с ребенком 4 лет за один пройти(по записи) врачей и сдать общиий анализ крови.Кормить или не кормить-вотв чем вопр
- Заболел рребенок. темпиратура 37.2 плачет и капризнечает. Врвча вызывать поздно, темпиратуру сбивать нельзя. что делать?
- у подруги, у дочки постоянно держится температура 37.1 - 37.2 . всех врачей обошла не могут определить, и говорят кровь
- Постоянная температура.37,0-37,5Было у кого так?Подробнее внутри...
- у моей дочери (4 года) температура, вызвала врача она сказала ничего страшного ОРЗ но через 2 дня потекло ухо что делать
- С ребенком, у которого температура 37-37,5,пойдете сами в поликлинику (если идти 10-15 минут) или вызовете на дом врача?