Прочие дела домашние

Надо с ребенком 4 лет за один пройти(по записи) врачей и сдать общиий анализ крови.Кормить или не кормить-вотв чем вопр

Ольга Рафаель
Насколько я знаю нельзя есть, если сдают кровь на сахар или печеночные пробы или развернутый анализ крови, а перед общим можно и поесть.
Алия Салаватовна
Лучший ответ
Не кормить.
Madina ******
Кровь сдайте и покормите...))))))) Потом по врачам...))))
Возьмите с собой пару бананов, печенье, сок. Сдадите анализы - можете и перекусить. Прямо там, в коридоре... А потом по специалистам...
Согласна с Гелей. Это общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, СОЭ...), чем завтрак может испортить эти показатели?
Марина Жужгина
Раньше всего приходите на кровь на пустой желудок, потом съеште что-нибудь припасённое заранее с собой и идите спокойно по врачам. Я с дочерью как-то вынужденна была так сделать - ехали сначала на УЗИ, только на пустой желудок, потом дитя съело бутерброд, кефир, яблоко и мы пошли к ещё двум врачам.
перед сдачей анализа крови надо примерно 10 часов не есть
Алина Герина
рассудите трезво - если у вас нет опасений насчёт здоровья вашего ребёнка, и педиатр с вами согласен, а за 1 день необходимо пройти всего лишь ДИСПАНСЕРИЗАЦИЮ, то КОРМИТЕ - испорченный желудок страшнее повторного анализа!
Возмите ребенку покушать и после сдачи анализа крови, покормите его, и спокойно проходите остальных врачей.
Диана Иванян
С утра когда пойдете сдавать кровь не в коем случае ребенка не кормите. А с собой можете взять чего нибудь легкого перекусить, и после сдачи крови дайте ему покушать.