А можно обойтись без таких народных экстремальных методов?? ?
37,2 не сбивают, просто пить давайте много или к груди чаще прикладывайте.
Горчица в носки вместо пропаривания ног, как и традиционно парить ноги, используется только если Т не повышена.
Прочие дела домашние
температура 37,2, можно ли в носки насыпать горчицу ребенку 9 месяцев
При температуре нельзя, и ребёнок маленький, кожа нежная, тонкая... детки потеют сильно, представляете каково будет. Горчица намокнет и пойдёт реакция .
Горчица прогревает, нагоните температуру. Кожа у ребеночка нежная, может сжечь ножки.
Температура до 38 у детей до года не считается повышенной. Можно и горчицы, был бы толк...
Вы совсем ополоумели? Вы еще его в ванне с горчицей попарьте.
Нормальная температура до 37.0. В 37.2 кака раз всё болит. Оботрите водкой и побольше пить
нахрена???
Еронова Александра
Лучше и не скажешь.
Анастасия Акулова
не нахрена, а у нас горло краснючее
ему сейчас и так горяче. пусть лучше больше пьет морсов, а когда температуру собьете можно и горчицы, только между двумя носками а то кожу сожжете.
если кашель и насморк то можно
до 3-х лет опасны такие экперименты
Нельзя, она будет греть ноги, а при температуре этого нельзя.
Нет, нельзя А темпер можно сбросить разбавив укс кислоту в воде (слабый раств) и протирать тельце ребенка
для 9месячного малыша под вечер температура 37,2 вполне НОРМА
Анастасия Акулова
спасибо, на ночь насыпать или нет)))))))
Температура считается повышенной выше 37,4 . Но горчицу насыпать в носочки ребенку в этом возрасте не советовало бы.
Такую не сбивают, организм борется с инфекцией.
Горчицу сыпят в носки для согревония, т. е. температуру она еще больше поднимет . НЕЛЬЗЯ,
Температура не высокая, действует на выгорание всякой бяки, будете сбрасывать, подпортите иммунитет.
Алтынай Матибаева
Подробнее в группе вконтакте - club16967335