Прочие дела домашние

У мужчины третий день температура 37-38, понос и боли в животе. что делать?

к врачу идти-главное чтоб не девтерия.... Или попить неделю эрсефурил---на тот случай если отравился Он антибактериальный и плюс к этому не портит флору кишечника Но так как у вас температура-это может быть и апендикс и почка и панкреатит и печень.... наджо обследоваться
Ольга Горенская
Лучший ответ
Нифуроксазид выпить.
A|
Aizada|7182 |<3
может это кишечная инфекция? сорбенты пейте от поноса и энерофурил.
Люба Бриткова
налить ему грамм 100 водки и дать выпить!
Кишечный грипп наверное. Если не хотите вызывать врача, то можно заняться самолечением, а именно: фуразалидон по таблетке 4 раза в день (противомикробный препарат) , энетеросгель по инструкции (сорбент) , линекс (бактерии, нормализуют микрофлору кишечника) -по две капсулы три раза в день, регидрон пакетик на литр кипяченой воды (по иниструкции) - восстановить водный балланс - должно помочь если это просто кишечная инфекция, обезболить можно таблеткой нош-пы, но лучше к врачу!
Возможно банальное отравление, тем более если ранее такое было и он знает что организм реагирует на отравление повышением температуры ( это у меня так) Возможны варианты.. .
У меня с такими симптомами приступ аппенидицита был... Так что.. .
Недостаточно данных для каких либо предположений)
От чего все началось? Что он ел пил перед этим, что делал??
да врача вызвать! из поликлиники или "скорую".
и Вы еще спрашиваете?
Lera :)
мужчина не знает что делать? пиндец. лечится.
срочно в больницу, дело бывает не шуточное, обезвоживание организма чего только стоит ,
немедленно скорую!!!!
Пиво не свежее
Срочно ко врачу!
Galina Yunusmetova
Блин.. ну и вопросы... Скоро будут спрашивать: загорелась квартира. Что делать?
желудочный грипп, наверно, у моей семьи такой был