Прочие дела домашние

Я не могу Отец опять напился и ушел.. третий день его дома нету,не знаем уже где искать..Что делать, такое часто бывает

приехала с сессии на каникулы, отца постоянно только пьяным вижу....его всегда тянет из дома, не может дома сидеть, когда пьяный... Это уже психологическое????Что делать????Такое лечится??? Мне кажется, отцу не хочется лечиться((((
радуйся что не дома сидит и придирками всех доводит, и руки не распускает, это его жизнь и если он хочет ее жить так, то флаг ему в руки и барабан на шею. А чем больше вокруг него прыгаешь тем хуже он распоясывается. И запомни ты тут не причем, не ты вкладывала ему бутылку в руки, не ты заставляешь его пить. Алкоголики великолепные манипуляторы и всегда стараются свою вину переложить на чужие плечи, не поддавайся в том что происходит виноват только он.
Жоржина Хохотва
Лучший ответ
Надо лечить
Попробуйте ножки у обеденного стола связать
хронический алкоголик, все, конец
живите своей жизнью. пусть валит куда хочет, всеравно не остановишь. больше внимания, больше трипыхается. такие только иждут, что их останавливать будут и искать. пошел колобродить-пока, пришел-привет папа как дела? все. такие вашими страхами (за них) питаются
Luda Luda
закодировать!
скорее всего у него какая (ие) -то проблема (ы), недостаток общения, разочарование в жизни. вылечить алкоголика не так просто. попробуй выбрать момент, сходи с ним куда-нибудь, на лыжах покататься, в кино, в театр, возможно ему просто не хватает интересностей в жизни, а дома все однообразно и все осточертело. можно сделать перестановку в квартире. главное-не сидеть сложа руки ;)
Ольга М
Это лечится, ещё как . Поезжайте в Кострому, к профессору Стрельцу, отец человеком станет, а вы его уважать станете. Надо только его убедить, что лечение необходимо. Удачи вам.
Это не лечиться, я такое называю пошел в мандры....
смирится, и недопускать такого в своей жизни