Прочие дела домашние

А у вас бывают дни,когда дома все теряется, а находится через какое-то время, причем на том месте, где вы искали?

Может у вас живет домовенок???:)) ) Попросите его вернуть и пообещайте дать конфетку и молока:)) ) Все это можно положить на кухне на шкафах:))))
Мадина Бердикулова
Лучший ответ
Раньше в таких случаях говорили: "домовой шалит".
Всё правильно. Хочешь спрятать-положи на видное место.
Valentina Surdu..
Конечно, особенно, когда находишь деньги, очень приятно находить.!))
Nurgul Kosdauletova
постоянно теряем ключи от машины, от дома. чёрт его знает что занапасть)))
Корина Кинас
Конечно, бывает! Говорят, что 50-летний человек год своей жизни потратил на поиски потерянных вещей. Я, наверное, к своим сорока уже года три на поиски потратила :-)
Барабашка шалит... бывает.... уже не удивляюсь.
надо видео наблюдение поставить :)
да.. особенно когда куда-нибудь опаздываешь....
Мейри Хэйн
бывает. Не давно потеряла пилучку для ногтей точно знала куда положила-два раза смотрела нету. Пошла купила новую-решила посмотреть еще раз старую -лежит себе на месте. Вот и сейчас ищу ключи от родительской квартиры и панамку для ребенка. Надо попросить барабашку чтоб отдал.
Elena Paramonova
конечно. бывает через несколько часов или минут оно оказывается там где искала уже.
у меня муж некоторые вещи два раза не кладет в одно и то же место, а потом бегает ищет с криками) Я подозреваю, что он так развлекается) ) Я стараюсь держать все на своих местах, исключение - шкаф с бельем-колготками-футболками, постоянно приходится все перерыть, чтобы найти какую-то тряпочку))
Катя Гусева Во во, и мой такой же ...кланируют их что-ль? и причем всегда я виновата, что его, к примеру, шуруповерт пропал из ванной (!) А орет то, отрет, типа я опять убралась и нихрена найти нельзя !!!))))))))))))))))
ет аццкий сотона
Бывает. Если перебрал вчера и по пьяне спрятал. Не пью 3 года, а до сих пор что-то нахожу. Иногда оч. полезные вещи.
Dilnura Ashirova