Прочие дела домашние
Мне тяжело, но я терплю. Муж обиделся на что-то (сама не знаю) и молчит, в себя ушел уже третий день, а я подходить не хочу.
Не надо чтобы было тяжело, постарайтесь не обращать внимания. Читала в хорошей книге, мужчины уходя в свою берлогу без причин. Это бывает, не обращайте внимание, это пройдет. Хочется иногда помолчать, занимайтесь своими делами, как ни в чем не бывало. Все будеть хорошо, тем более, что причин серьезных для ссоры нет. Удачи!
терпите значит терпится))
вы хотите и дальше жить с мужем или разойтись? Зачем тратить такую короткую жизнь на обидки и непонятки - ты ж женщина, подойди, обними, скажи как тебе тяжело в такой атмосфере
Надо уметь прощать. попробуйте подойти к нему первой.
поговрить по-любому надо! не думайте сейчас, что вы опять первая начинаете мириться.. . просто заговорите с ним на отвлеченную тему, к примеру о решении какой-нибудь домашней бытовой проблемы.. . дайте ему почувствовать, чт нуждаетесь именно в его мнении, ведь чаще всего мужчины так себя ведут, когда чувствуют себя ненужными, нелюбимыми... (господи, те же дети!) , даже если по его мнению причина совсем другая - все равно все сводится к собственной неуверенности.
не начинайте сразу спрашивать в чем дело, сначала просто наладте спокойное дружелюбное общение, а протом он и сам скажет, или вы заведете об этом разговор.
сейчас главное просто успокоится вам обоим!
Не подходите. Напишите СМС, только не ругайте, а напишите как вам тяжело. Проверено... (муж подошел через 5 мин. с улыбкой и обнял. До этого не разговаривали неделю.)
Я так понимаю, что он принял это за правило. ( Что Вы извиняетесь первой, даже если он виноват) . Вы от него чем-то зависите?.
Ольга Бондарчук
Да вроде ничем и не завишу от него, а что за правило,так это точно.
Может обидели его как? Или приревновал? Как это не знаете? Я бы выяснила....
А может стоит поговорить с ним. Ведь нервные клетки не восстанавливаются. Мир в семье важнее всего!
Напишите СМС--любимый, что случилось? Я переживаю---Посмотрите, что получится. Ну не деревянный же он в конце концов.
есть основания - сама знаешь
у нас в семье ни кто не молчит более 5 минут . и поверьте это очень хорошо! так что старайтесь хотябы в следующий раз не затягивать! удачи и примирения!
Тяжело с таким представляю. Если он ушел раньше, значит либо уделяли кому-то больше внимания. Ведь обычно когда кого то долго не видишь, при встрече улыбаешься. А может ему хочется чтобы вы ему уделили время пусть даже на дне рожденье. Вспомните что было не так, только объективно. А теперь если неправы вы идите и обнимите и скажите как вам тяжело когда рядом айсберг, что переговоры лучше чем война. А если поймете, что ничего не произошло особенного, то пусть молчит, , а вы ждите когда этот большой ребенок дуться перстанет, займитесь вязанием, вышивкой или решением кроссвордов или детьми наконец. Иначе привыкнет и войдет в привычку дуться по пустякам. Не переживайте сдуется. Желаю вам взаимопонимания.
Зачем с ним живете тогда?... Нужно сразу чувствовать близкого человека и интуитивно понимать, что с ним происходит. А если всеравно, зачем он Вам? И Вы ему тоже...
Лариса Панфилова
от таких подруг семьи и распадаются
Ольга Бондарчук
Так живем же уже 18 лет.
Анастасия Балыбина
ой, какая скорая на выводы...
если бы все, кто "сразу близкого человека не чувствует" - разводились, то и семей бы не было!
наверное он у вас по гороскопу телец, это они так реагируют.
Ольга Бондарчук
Нет- дева.