Прочие дела домашние

Лучшей подруги муж обиделся, что не позвала его на свой день рождения? Хотя мы с ней были вдвоём.. Кто не прав?

Если он часть вашей компании, то ничего удивительного. Если нет, то непонятно, Чего он. Я вообще не люблю, когда подруги за собой мужей везде таскают. При том у них нормой это считается.
Звонит мне старая подруга. Я предлагаю ей встретиться. Она : "Хорошо! Мы с Андреем придем! ". Епт, на фиг мне твой Андрей, если я тебя видеть хочу??
Инна Бессмертная
Лучший ответ
Если муж он ее, то он прав, имеет право ходить с женой на ДР)))
Ты не права! Если семья- приглашают обеих.
И еще- запомни на всю жизнь- лучших подруг не бывает!
Это первые и злейшие твои враги. Жизнь заставит тебя в этом убедиться.
не прав он. что обижаться? у вас был чисто девичник .
Надо было вначале объяснить, что Вы хотите только с подругой вдвоём отметить.
Вы неправы. Неприлично приглашать на день рождения замужнюю подругу одну. Да, даже если вы отмечаете вдвоем. Потому что это не просто в гости прийти без повода и чайку попить (или не чайку, неважно) . Это день рождения. Вообще-то муж ее почти наверняка бы отказался сам, но приличия были бы соблюдены, никто не обиделся бы.
Я, например, если меня пригласят БЕЗ мужа (специально сделав акцент, чтоб я пришла одна) на день рождения к кому-то, не пойду. И муж без меня не пойдет.
Наталья Бачой
Надежда Концеба Ясно же написала автор-Хотя мы с ней были вдвоём.Муж зачем нужен?Не полноценный же день рождения был.Что это за мужик такой,если везде за юбкой жены таскается.
Вам то что за дело? Вы пригласили подругу, это ее дело - идти или нет без супруга . Вы совершенно не обязаны переживать за чужих мужей .
Maftuna Aitahunova
если вы с ней были прям вдвоем, то наверно это проблемы подруги.
т. е. она должна была найти слова для мужа, чтобы он не обижался, или попросить Вас, пригласить и его, если это грозило ей семейной ссорой.
Даже если и позвали не пошел бы---надо отдыхать друг от друга. Мне что теперь жену в сауну с собой брать-на пиво с друзьями.
Вы не правы. Нельзя игнорировать супруга подруги. даже если вы его не любите-ради благополучия их семьи должны терпеть его. Или не пригашать её, если вам это невмоготу.
Юлия Буторина
Мне кажется это ваше день рождения и вы имеете право приглашать на него кого хотите. Это же не свадьба.
мужик - дебил... Я встречала одного такого, закончила все отношения с этой семейкой...
на обиженных воду возят это ваше личное дело кого приглашать, а кого нет, я вот тоже мужf подруги не приглашаю в ресторан, а на фиг мне он, напьется и будут чушь нести, оно мне надо?
А почему не позвали? Есть такие мужья которых зовешь - они не идут с вами - обидно. . а тут хотел и не позвали - ему обидно тоже.
Надюшка Шокк
И что ему среди баб, извините, было делать? У вас свои разговоры, секретики. Его это, видать, задевает. Понимаю, если бы было полноценное день рождения с толпой гостей, и вы его не пригласили. Тогда он вправе обидеться. А так-мелочник какой-то получается, хотелось ему видишь ли бабские сплетни послушать, ерундой мужик страдает.
Если он обиделся, что его не позвали на чисто девичник- то он просто глуп, а если там были и мужчины, тогда вопрос к вам :почему не позвали? в этом случае правы не вы.