Прочие дела домашние
Муж в командировке. Поздравил меня по телефону с днём рождения. Но даже доставку цветов не заказал. Что с ним делать?
При этом он знает, что подарки на праздники для меня важны. Дамы, что бы вы на моем месте сделали с мужем?
Взял бы его карточку и пошёл делать сам себе подарки :)
cuckold wiith black guy
мож он не хочет чтоб вам левые мужики цветы приносили
Приедет —подарит.
я не такая неженка .. что бы из за этого расстраиваться
я бы не стала из-за ерунды переживать
может лучше вам выкинуть из головы романтическую дурь? ))
Здесь важны приоритеты
- сосать кровь из мужика себе во благо и тогда цветы важней,
- и в радости и в горе, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни всегда быть рядом пока смерть не разлучит и тогда цветы не важны.
А он обязан? Что сделать на твоём месте... корону снять
А мужика жалко
Заведи любовника
Поблагодарила бы за поздравление, сказала как мне важны его слова и внимание, как мне приятно, что он звонит и поздравляет. И попросила бы букет цветов, который скрасил бы разлуку.
Может даже бы кинула ссылку на доставку и понравившийся букет. У меня муж это делает сам, но я иногда подкидываю идеи хороших фирм.
Начал он это делать после моей просьбы.
Мужчинам нужна конкретность и просьбы, благодаря чётким просьбам они видят что порадует их любимую женщину.
Начал он это делать после моей просьбы.
любить таким, какой есть
Яна Вебер
Вопрос не о любви к мужчине, а о своих желаниях
Согласна: попроси прямым текстом) О желаниях надо говорить.
Закажи ему похоронный венок
Поблагодарила бы за поздравления. А цветы я люблю сама себе покупать. Я больше в них понимаю.
2-х дневный веник - ВАЖНЫЙ подарок
Сделай лучше коррекцию своих настроек.
Просто бы подождала пока он вернётся. Всё равно я знаю что он меня ещё поздравит
Муж зарабатывает деньги, что бы ты могла есть, где-то жить, у тебя были блага цивилизации, интернет, даже не работать (если есть желание)" но цветы конечно важнее, подарки важны... С него конечно хватит и носков на 23. Вот поэтому все меньше мужчин идут в загс, все больше выбирают остаться холостяками.
Делай с ним что хочешь. Он выбрал такую бабу, ему и мучится.
Иди сходи да купи свои цветы
Он из командировки колечко с камешком тебе привезёт. ага