Прочие дела домашние

Любимый мужчина подарил вам на день рождения букет настроения, море цветов, охапку объятий и... ВСЁ....

ВАШИ МЫСЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

З. Ы. Только не надо обзывать меня сукой меркантильной.. .
Я это и без вас знаю.. . просто спросила...))))
Никаких эмоций не будет.... Негативных, я имею ввиду... Как то... я не привыкла ...к каким то там, особо дорогим подаркам и ...драгоценностям... И довольно спокойно к этому видимо отношусь... Помнится было времечко, когда мужчины мои, Муж и Сын, ..на "Рыбохолодильник " ходили, что бы мне на... букет заработать... Так, что когда у меня утром на столе стоит.... большой букет, так любимых мной, осенних цветов.... А выйдя из комнаты на меня с радостью смотрят две пары таких мной любимых глаз, а потом начинают... поздравлять, целовать.... кхм... носить на руках, как в этом году... То и ...в самый раз для меня!... Вечером обязательно сходим в ..."Ассорти" наш любимый ресторанчик... Буууудет и подарок... Но я честно говоря и так уже.... как правило довольна и счастлива... Честное слово!
Валентина Камнева
Лучший ответ
Да и славно... .
Хватит уже шуб, золота и брУльянтов)))
Аванс, подарок потом!
Рита Ерченко
В воскресенье было у меня день рождения.) И муж подарил мне букет настроения и охапку объятий. И даже без цветов на этот раз... И ничего - он ещё жив!) ) Я никаких подарков и не ждала. У меня и так всё есть)
Какие подарки ? -все деньги и так в моём распоряжении и муж никогда не спрашивает, на что я их трачу.
Фарида Елагина
пипец ему))
Ну.... офонарею и буду намекать, что я сильно жду продолжения!))
Ксюня Беляева
Если мне на День рождения подарят настроение, которое обычно в этот день не очень, я буду счастлива! А подарки мне и так дарят.
Ольга Лисицкая
если мой муж мне подарит цветы, будет убит.. .
терепеть цветы ненавижу))) )

а если чесно я материальные подарки люблю только в виде денег.... у меня нет какой то вещи о которой я мечтаю и жутко как хочу... .
а вот.... эмоциональные подарки.... надпись зубной пастой с утра на зеркале (сам отмывал потом)
шарики воздушные гелем наполненые под потолком, надпись на асфальте, песня спетая на домашнюю камеру и выложенная в инете... .
но после ДР существует ещё 364 дня в году, когда можно понадеяться на желанный подарок.... у меня в основном так и бывает.... а охапка объятий и море цветов ---это уже хорошо!!!!
Лена Карпова
у меня так всегда . никаких мыслей нет ..
Tatjana Sokolowa
Замечательно! Какой ты романтичный!
Oksana - Sofia Dr.f Лучший ответ!
Бывало и такое! Не жмота он, но бывают у нас нелегкие времена.. .
Бывают.. . и проходят! Я спокойно к этому отношусь...
Алсу Гаязова
Смотря что входит в букет настроения)
хм, мой и на такое не способен...
а мой.. . дарит меркантильные вещи, а про охапки объятий и океаны настроения обычно забывает, точнее не умеет он... позвал тут: тебе надо было куда-то (это я в магазин сказала хочу, за юбкой дня два назад))) . я села, он говорит: куда (а я же и не помню про что было))) . и настроение у него явно было какашечное,. . я говорю - с тобой на край света! а он опять, что ты хочешь (я сидела мирно дома в ответах, он сказал спускаться))) . я понять не могу, про что он. чуть не разругались, пока я не вспомнила и нагло не настояла - раз сам заикнулся. Привел в один магазин ( в смысле бутик в молле) , сам ушёл в мужской отдел (а я и не помню, какую юбку я на самом деле хочу))) . ну я себе две выбрала. вышла из примерочной, его встретила (он себе уже джинсы с рубашкой подобрал) : какое ты фуфло выбрала, он мне говорит)) ) а юбка просто свернута у меня в руках, даже не разглядишь. И так и не сказала, что мне эта юбка хорошо)) ) скупердяй он на добрые слова. а за юбку отдал почти 4 тысячи рублей)))
Вита Гаркуша
А я к материальным подаркам дышу ровно, не радуют меня они. Мне нужно что-то этакое с вывертом, фантазией и обязательно букетом настроения, тогда мне понравится, а тупо шубу и золото - беее.
Наталья Дян
ЧТо--то все о духовном.. . а материальная основа как же????)))))))
Анна Гневнова
да я бы умерла от радостного шока. Уж лучше, чем подарок самой себе выбирать...
Я наверное тоже меркантильная, но мне тоже кажется что любящий мужчина разобьется в лепешку, но хотя бы один раз в году на мое День Рождения сделает мне подарок. Цветы, объятья, настроение это хорошо, но в ДР я жду подарков и особенно от любимого. Причем подарок подаренный обычным способом меня тоже не устроит. Жду чуда и романтики.
ну и супер)) )
в прошлом году так и было, на свой юбилей получила 21 пион с утра, а вечером он уехал на работу на несколько дней)
я оччень спокойно отношусь ко дню рождения.. . лучше б его вообще не было.. .
и нафиг подарки, лишняя трата нервов)
Обижусь
Обижусь!
вот и замечательно..) ) задарил он меня уже) ) на то он и любимый, что бы охапкам объятий радоваться..)))
чтобы не было неожиданностей, мы о подарках заранее договариваемся, я могу заранее сказать что хочу. три праздника в году, на которые можно раскошелится. чтоб знал какую сумму нужно заработать.