Прочие дела домашние

третий день ищу ключи!!! у вас есть предположения на тему "где искать"?

Mavlyuda Daniyarova
может в карманах поискать, бывает ходишь в одном, другом, и в какой-нибудь одежде забудешь.
Сонунгул Гуламидин Кызы
Лучший ответ
Mavlyuda Daniyarova точно!!! нашла!!!!в пиджак сунула !!!
Наверняка лежат на самом видном месте.
У меня так всегда и получается почему то) )
Я под кроватями и труднодоступных местах ищу.
Ан нет.. . вот лежит и нагло на тебя смотрит:)))
даже приблизительно не скажу.... мне даже в моей сумочке нужен металлоискатель.... который я тебе и дарю...:)))))) )
В таком случае есть несколько вариантов:
либо лежат на самом видном месте;
либо, где меньше всего ожидаешь их увидеть;
либо вспомнить, в чём была последний раз одета (в карманах той одежды и искать)! !
P.S. Уже нашла, судя по комментарию?!?
Я нашла однажды.... под ванной.... Случайно. Искала неделю. Ребенок постарался.
Samara Kalmuratovna
я свои нашла в деканате нашего универа)
Юлия Печарица
В сумке под подкладкой.
Irina .
На самом видном месте!!!)))) )
(Сегодня мама ушла на работу, так их и не найдя, а оказалось, они висели на своем месте на крючке)))))
везде. . куда могут дотянутся руки. . а лучше вспомнить где вы были и там искать..
Искать можно где угодно. Но обещаю, они найдутся тогда, когда уже будут не нужны)) ) Садишься например на диван, уже новые сделала, а тут под подушкой диванной находишь. Так и хочется с ними что-нибудь сделать! кАК БУДТО СПЕЦИАЛЬНО ПРЯТАЛИСЬ!!))
Под кроватью, за шкафом.
Старый проверенный дедовский метод, сложите на столе 2 спички крест-накрест и перестаньте искать, сами найдутся. Причем очень скоро.
Проведи медитацию. Если не знаешь подробно напишу. Когда примешь положение в медитации, думай о ключе. Воображение вернет тябя к месту потери.