Прочие дела домашние

Скажите мне за такой урок культуры ничего не будет, если их потом два дня искали и ребенок заикаться стал от испуга?.

Мы с Антоном (моим сокурсником) , моей сестрой (Леной) , её подружкой (Мариной) и её ребенком поехали на машине в Москву. Я сел за руль, Антон рядом со мной, а сестра со своей подружкой и её чадо на заднее сидение.

Подружка моей сестры вечно мне на мозги капает. То ей не нравится, что я в машине матерные песни слушаю, когда её 3-летний ребенок в машине находится, то не нравится что матерюсь при ребенке и т. д. Я ей сказал, что если ей что-то не нравится, то пусть своё чадо берет и до Москвы 1000 км пешком топает. Она на некоторое время заткнулась, а потом опять начала. Только начала она уже оскорблять меня (дебилом называть и т. д.) .
Ну я ей решил преподать урок культуры и объяснить что за свой базар надо отвечать. Я взял её с её ребенком 3-летним выгнал из машины, отдал им вещи, сел в машину и уехал без них. Их потом 2 дня искали, т. к. из денег у неё была только банковская карта. А где она на трассе банкомат найдет? Нигде.

Причем машина-то моя. Мне её дядя на 18-летие подарил.
Сестра мне потом всю плешь проела за то, что с её подружкой так поступил. А никто никого не имеет право оскорблять без наказано.

Мы с моим сокурсником и с сестрой благополучно доехали
и откуда же такие добрые друзья берутся, при таких друзьях и врагов не надо. Вы два взрослых дибила посрались, а ребенок заикой остался, это как нормально по-твоему? Вам ребенка не жалко в этой ситуации? Вот точно что малолетки безмозглые!!!!
Танюша Зизевских
Лучший ответ
Третий раз за эту неделю один и тот же вопрос задаете. Не надоело?
правильно и сделал, нехрен с своим уставом в чужой монастырь переться. теперь она подумает, если только есть чем. когда и на кого можно ебальник открывать
Троллям привет!
Елена Низяева
Вот этого тролля узнаю всегда по его тупым историям и несвязной речи.
Ты, парень, не инвалид случайно? потому что эти истории очень неправдоподобны, чувствуется, что человек не знает, о чем пишет.
Пример: "из денег только банковкая карта".Мы не в Америке, парень, и в городах за 1000 км от москвы банкомат порой найти не легче, чем на трассе и карты принято использовать так: отстоял огромную очередь у банкомата в здании банка, или на родном предприятии, снял деньги и забыл о карте до следующей зарплаты. И девушка из провинции вообще не станет брать карту, т. к. не привыкла ей расплачиваться. Или возьмет на всякий случай, но не как основной источник средств.
Про двухдневные поиски на трассе вообще бред - гостиниц на каждом углу налеплено, вдоль трассы деревни, люди с грибами и яблоками, и автобусные остановки.
Сколько можно троллить? Имена ваших якобы родственников достоверности вашим сказкам не придают, зря старались.
придурок ты без мозгов, вот и отвечай теперь за свои поступки... я б тебя ваще убил..
Ольга Дубинина
Порядочный Вы поросенок, а девушка Ваша не правильно выбирает себе друзей.
умница. настоящий мужчина. и сестра твоя тоже хороша..
ну скажем от правоохранительных органов нет. . морально. . ты тоже не страдаешь. . .а возможного друга ты потерял.. . хотя знаешь. . говорят не суди и не будешь судим..
Мда-а-а.... Переживает.. . У него вопросы все на эту тему...