Прочие дела домашние

День рождения у ребенка

Подскажите что подарить девочке 4 года маленькой!? ребенок моей подруги, позвали на день рождения, думаю игрушку купить и какую лучше? А вообще цветы детям дарят? посоветуйте что лучше
Kata Timofeeva
Ну цветы в 4 года могут порадовать только маму ребенка- как никак девочка, внимание) . Самой девочке они как корове седло - ни к чему, вообщем )
Можете сертификат подарить на покупки в детский магазин- а они пойдут с мамой, и выберут на подаренную сумму . Так точно не прогадаете .
Алина Миронова
Лучший ответ
Фломастеры набор, краски. набор для творчества по возрасту, скакалка, мяч, куклу, книгу
Да можно просто конфеты, печенье купить
Если девочка играет в куклы, куклу и подарите. А цветы уместно будет подарить маме девочки.
музыкальный инструмент
Детскую игрушечную коляску. Можно с куклой.
Сертификат в "Детский мир".
Oxana Oxana
Ну незнаю, мягкой игрушки думаю достаточно. У мене нет особой фантазии, понима??
Игрушку, большую и яркую, со звуками
Рита Рита
Если вы ищите подарок для девочки 4-ех лет, то я бы советовала купить ей однозначно какую-то игрушку. Думаю, всем девочкам нравятся куклы Барби https://www.wildberries.ru/brands/barbie. Я как раз недавно видела здесь такие. Куклы представлены в абсолютно разных и интересных образах: принцессы, русалочки, есть даже куклы на инвалидных колясках и др. Так что посмотрите, почитайте описания к каждой, может, и вам что-то понравится. Тем более здесь и скидок много.
Можно подарить ребенку книжки, в этом возрасте дети очень любят, когда им читаю сказки. Можно выбрать что-то из русских народных сказок, можно книжки типа "Школы семи гномов", там книги на разный возраст есть с разными занятиями и заданиями для детей. Можно "Большая книга от синего трактора". Посмотрите вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/knigi/detyam-i-roditelyam хороший выбор.