Прочие дела домашние

Примерные жёны, почему если ваш муж (не дай Бог) заболеет, вы на другой день ищете ему замену?

На моем супруге, уже нет ни одного нетронутого скальпелем хирургическим участка, в позвонке титан, голеностопы заштопаны, обе коленных чашки титановые, года не прошло, ккк титановое бедро вставили, все результат спортивных травм... и ничего, все это титановой счастье мое, я не собираюсь искать ему замену ибо фиг и здорового найдешь такого! с энергией и силой моего "калеки", можт соперничать, разве что ...атомная электростанция ;-)
Оксана Александрова
Лучший ответ
Если тебя поменяли, это не значит, что и все остальные женщины предатели
Фируза Закирова Меня не меняли.
Ну надо же что-то искать.
То гречку подешевле, то работу, то мужа другого....
Это ложь). Сколько бы не болел муж никогда не искала замену и не буду. Когда я два года болела он меня не предал же.
Смотря чем заболеет. Если что-то венерическое, то не грех и заменить.
а это уже не примерные жёны
Елена Годына
Не ищу, утомительно)
Ольга Шуваева
))Дак обеспечивать то кто-то должен и ее, и детей, и мужа больного, вот и ложится все на плечи любовника)))))
Отношения строятся на любви и воспитании. Если мужчина понимает, что любимая женщина для него №1 (даже после родителей), по факту, а не на словах, и женщина понимает, что любимый мужчина для нее тоже №1, и при этом они любят друг друга - эти отношения будут крепкими, инфа 100%.
Порнуха с алиментами, разводами и прочей дрянью начинается, когда неправильно расставлены приоритеты и люди относятся к друг другу не так, как нужно для отношений. Родители не оставляют своим детям шанса на их счастливую личную жизнь, когда болванят их, внушая им то, что родители это самое главное в жизни и. т. д. Оглянитесь вокруг и посмотрите, сколько разводов и неудачных браков, и поймете суть моих слов. Не болваньте себя, любите своих женщин и мужчин так, как-будто кроме них никого в мире больше нет.
Кто сказал такую чушь?
Не нужно всех под одну гребенку. А сколько мужчин, которые после того, как жена заболела, находят другую? И более того, могут привести эту другую при больной жене в их дом. Это зависит не от того кто заболел муж или жена. Это зависит от людей, от их любви и взаимоотношений,
Елена Василец
Кому больные нужны?
Заранее позаботилась. Очередь ко мне. Ждут, когда муж захворает.
Да, а еще эти стюардессы дальнего плаванья на букву "Б" с армейки не дожидаются, все вы продажные и ищете выгоду, а как вам изменишь сразу какаться начинаете и демонстративно плакать