Mы - родственные души!!! !
А это самое главное - думать и мечтать в одном направлении!!!!
Прочие дела домашние
Вам муж (жена) в жизни попутчик, родственник по детях или родственная Ваша половинка? Не дай Бог, Ваш собутыльник.
Все в одном, кроме алкоголя, сам не пью и ей не даю, да и не просит.
и первое
и второе
и третье
и даже иногда четвертое
и второе
и третье
и даже иногда четвертое
Он моё все!
Смысл моей жизни..) Я для него надежный тыл..)
ой, всё вместе. И подружка и собутыльник. . А что в этом плохого?
раньше был вторая половинка, сейчас первое и второе..
попутчик
не надо собственничать. человек принадлежит сам себе и Богу)))
Мой муж это моё ВСЁ - моя любовь, моя жизнь, мой старший ребёнок ))), моя опора. мой лучший друг и прочее, прочее, прочее. Мы смотрим в одну сторону )))
моя надежная опора, на него всегда можно положиться!
в ервую очередь безумно любимый, потом лучший друг... а потом и всё остальное
Родственная половинка и самый любимый человек)))
Кому что, а мне родственная половинка.
"Я люблю эту жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей" - такая фраза есть на НАШИХ свабедных фото, а мы женаты уже 23 года, и эта фраза до сих пор актуальна, вот и получается, что мой муж-это моя ЖИЗНЬ!!!!
Мой муж-это частичка меня!
Конечно родственная половинка
родственник по детям
попутчица
Да. Нет. Да. Не дай Бог, нет.
Похожие вопросы
- Какая разница в возрасте у вас с вашим мужем/женой, и какого пола у вас дети? См. пояснение внутри.
- Тяжело! У Вас семья, дети, муж\жена! Вы встречаете другую\другого Любовь, отношения, взаимность, желание! Ваши действия?
- как ваш муж (жена) относится к тому, что вы здесь зависаете? понимает ваше увлечение?
- А это плохо,когда муж жене по дому помогает и с детьми?...
- Муж / жена у меня - золото! " - а вы можете так про свою половинку сказать?)))
- После свадьбы получаешь не только мужа (жену), но и новых родственников... А как
- Вопрос мучинам, такое может быть? Муж жену не любит, но делает ей ребёнка. Ребёнка не хочет. Любит другую женщину.
- Cкажите,а куда девают детей после аборта или,если не дай бог,ребёночек умирает,а одители не забрали его???
- А у Вас с мужем (женой) много общего? Ну, помимо общих детей и зарплаты супруга..
- почему многие считают, что если муж жена не любят друг друга, то дети в этой семье будут несчастны? я мало связи вижу