Прочие дела домашние

Вам муж (жена) в жизни попутчик, родственник по детях или родственная Ваша половинка? Не дай Бог, Ваш собутыльник.

Mы - родственные души!!! !
А это самое главное - думать и мечтать в одном направлении!!!!
Тома Журкова
Лучший ответ
Все в одном, кроме алкоголя, сам не пью и ей не даю, да и не просит.
и первое
и второе
и третье
и даже иногда четвертое
Юлия Титова
Он моё все!
Смысл моей жизни..) Я для него надежный тыл..)
ой, всё вместе. И подружка и собутыльник. . А что в этом плохого?
*B
*** Bahar*** **dadik**
раньше был вторая половинка, сейчас первое и второе..
попутчик
не надо собственничать. человек принадлежит сам себе и Богу)))
Татьяна *
Мой муж это моё ВСЁ - моя любовь, моя жизнь, мой старший ребёнок ))), моя опора. мой лучший друг и прочее, прочее, прочее. Мы смотрим в одну сторону )))
моя надежная опора, на него всегда можно положиться!
Катя Захарова
в ервую очередь безумно любимый, потом лучший друг... а потом и всё остальное
Galina *
Родственная половинка и самый любимый человек)))
Кому что, а мне родственная половинка.
"Я люблю эту жизнь, потому что ты в ней, а тебя, потому что ты в жизни моей" - такая фраза есть на НАШИХ свабедных фото, а мы женаты уже 23 года, и эта фраза до сих пор актуальна, вот и получается, что мой муж-это моя ЖИЗНЬ!!!!
Мой муж-это частичка меня!
Роза Юсупова
Конечно родственная половинка
родственник по детям
попутчица
Да. Нет. Да. Не дай Бог, нет.