Прочие дела домашние

Муж / жена у меня - золото! " - а вы можете так про свою половинку сказать?)))

Нет - не могу. И причина только в одном. Моя лапотулька - бриллиант чистой воды и отличной огранки.
К слову сказать, сам гранил.
Евгения Романова
Лучший ответ
жена ...оловянная..
Когда я мужу говорю, что он золото - обижается. Говорит, что он - платина! А я добавляю -осмий. иридий)))
Bagira Белая
могу, причем с уверенностью!
МОЯ ЗОЛОТАЯ ЖЕНА
V.
Vadimovna* ...
Написать в сети - это одно, сказать в оффлайн - другое, а реальное отношение - это третье. И когда для развлечения, для прикола говорят "ты - золото", то как на самом деле - неизвестно.
муж мой 100 кило чистого золота!
Запомни Меня
могу его два года назад отпилили..
Азия Амирова
а-га, причём ВЫСШЕЙ пробы!
я в своей половине души не чаю. ЗА ее смех могу сделать все что она захочет в разумных пределах., из скромности отказываюсь от ее оценки.
Да, конечно! В противном случае и замуж бы выходить не стала!
Легко, у меня самая лучьшая уже 27 лет вместе и ещё не желею.
Luba Fadeeva
Без раздумий, жалко конечно что я говно.
А мой муж просто клад))))
Андрей Андрей
могу)
OK
Olga Kim
Да с уверенностью
а у меня муж - платина-85 кг.
я могу сказать за половинку мужа.... у него такая жена.... хрустальная девочка.... характер золотой.... личико- россыпь бриллиантов.... заслуживает книги рекордов как самая драгоценная и потрясающая....
Гы, брильянт:)
85 кг. золота. Повезло же мне!!!
У меня девушка просто золото!! ! Я её очень люблю!!!! =)))