Прочие дела домашние

А у Вас с мужем (женой) много общего? Ну, помимо общих детей и зарплаты супруга..

Ольга Эпп
нет.. мы инь и янь, противоположные полюса! Что собственно радует!
Татьяна Большакова
Лучший ответ
Уж и не знаю. . Одна сказала как-то: По миру пущу! Задумался..; -))
Екатерина Волк
Ольга Эпп Таааак... А с этого момента чуть подробнее..)))
ну да.... вроде и все пожалуй... а забыла его квартира и машина....
абсолютно разные, +и -,потому и любим так сильно друг друга! она для меня кислород как минимум!
Практически как близнецы, думаем одинаково. Недавно в Леруа Мерлен выбирали полотенцесушитель и из 30 на один одновременно показали. Вот так во всем. Смотрим в одну сторону.
Ольга Эпп Привет, Ленок!))
нет, не дай Бог
у нас общий бизнесс, я его директор и бухгалтер.
ага.. иногда и сексом вдоем занимаемся.
ипотека и стройка)))
Чтение, спорт, водка!
Очень много! Мы как один человек, даже думаем и говорим иногда совершенно однинаково : )
Очень много. Иногда удивляемся. Нам нравится одна и та же музыка, мы смеемся над одними и теми же шутками, нас возмущают одни и те же слова/действия/поступки, у нас один круг общения, одни интересы. .
Единственное - она любит загорать, а я нет))
Оксана Лесная
мы иногда.. говорим одно и тоже вместе.... думаем одинаково... .
иногда.. хватает одного взляда.. и понятно кто что хочет... .
мы любим одни и теже блюда... пьем одно и тоде пиво.... смотрим одни и теже фильмы..
Natali__ Princess
мало
М.
Марина ...
Много, характеры оч похожи!
мы с мужем ровесники, так что у нас много общего
Ольга Чулит