Прочие дела домашние
У вас с мужем(женой) много общего? Есть интересы которые близки обоим?
У нас много противоречий и это радует !!!)))
Диана Бабкина
Точно ))) у нас тоже одни сплошные противоречия)))))))))
Конечно, много.
мы очень разные.... но оба любим футбол....
Надежда Шигина
За кого переживаешь ???)))
Привет !!!))
За 39 лет совместной жизни уже так сроднились, что легче ответить, что в нас разное. Характеры.
Диана Бабкина
Ух ты)))) Молодцы - стаж))))))))
да, путешествия, воспитывание детей
и тут не подошел ...еххх
Диана Бабкина
ну дык нужно соответствовать идеалу...работать над собой))))))))))))))
А как же. В пятницу вечером мы легли спать, В субботу утром проснулись и решили что в десткой комнате плохой ламинат, поехали, купили, переложили. Потом решили, что там плохие обои, отодрали. Было уже поздно, легли спать. на полу в десткой, а детей положили на нашу кровать. В воскресенье утром, купили обои, наклеили их, и нам так понравилось, что перенесли в эту комнату свою кровать и мебель, а детям отдали нашу спальню.
За все это время мы ни разу не сказала друг другу ни одного плохого слова. Только под конец понять не смогли, а от чего это нас так торкнуло.
Видно много общего.
Эльмира Есенжарова
Вы такие молодцы!Легкие на подъем.Это реально круто!Вам и дальше такого же взаимопонимания на долгие-долгие годы.
Ничего общего кроме ребенка)))
пиво любим оба... фсё,на этом общее заканчивается))
много.. общие интересы в музыке, кино, книгах, играх, взглядах на жизнь ну и все вроде.
Учитывая то, что своё свободное время мы всегда проводим вместе, общего у нас немало))))
Практически все интересы схожи: Работа, музыка, рыбалка, футбол. Только я в Тотал не играю, а он там постоянно висит.
Ну а как ещё? Зачем вообще жениться, выходить замуж, если нет ничего общего? Потому что так "принято"?
Это апофеоз глупости.
ну ему со мной повезло-я рыбалку люблю :)))ну и ещё очень много общего у нас, всё время вместе и на работе и дома уж 10 лет и не надоели и не устали.
у нас общий интерес - животные
Конечно много. Кино, музыка, история, книги и конечно общие дети ))))))))