Прочие дела домашние
Как вы думаете вы являетесь частью своего мужа/жены?Или вы разные люди которым хорошо вместе?
Являюсь его частью)))) ) В чем-то мы разные по характеру, а в чем-то очень даже похожи. В общем как две половики, которые дополняют друг друга.
Elene Dadiani
Ой, половинки))))))) Опечатка)))
Второй вариант мне подходит больше)))
я его совесть. а честь у него помиж ног
наверное все таки являюсь без него не могу. Можно с пополнением тебя поздравить?
Людмила Шуткина
Да милая приветик рада тебе,а я тебя не узнала с новой авкой))))))вот моя красотка))
Нам 27 декабря месяц был)))))

мы разные, но идеально друг друга дополняем. каждый нашёл в другом то, что ему особенно не хватало
Все мы являемся частью вселенной. Я думаю, что скучно быть одинаковыми, должны быть точки совпадения, - менталитет одинаковый, чувство уважения к друг-другу.
Частью, я его память, совесть и т. д. А еще если у него что-то болит, то и у меня болит. Он выпивает, а у меня кружится голова. Мы одно целое.
Мы с мужем одно целое поделено на две разные части.. . сама по себе ни одна из половин не совершенна. Обе половины необходимо преобразовать в единое целое. Завершенность приходит, когда мы объединяемся. . Мы помогают друг другу, дарим себя друг другу. Любовь, согласие и понимание соединяют нас....
))))Именно разные люди составляют одно целое - ИНЬ и ЯНЬ !!!Посмотрите сколько разных деталей в простом механизме... Главное что работают слажено и четко!!!
хопоший вопросик.... подзадумалась.... выводы странные.... и бывает так что в паре один для другого - чужой человек с которым хорошо, а первый для второго - часть без которого даже не хочется жизнь представлять?
мы совершенно разные, у нас даже кроме детей нет точек соприкосновения (чего люблю я-терпеть не может он, и наоборот) Незнаю как столько лет живём вместе... и вроде сильно не мучаемся...
я это я и все мои части при мне