Прочие дела домашние

А вы со своим партнером (мужем, женой) одинаковые или разные?)))

Мы с тобой такие разные: ты дзынь-дзынь-дзынь, а я бум-бум-бум))))
Мы- зубчатая передача)) ) Где у одного- зубец, там у другого- канавка, и наоборот)) ) А в целом- вполне работоспособный механизм)))
Natali Jasloveckaj
Лучший ответ
Еще одного такого же как я, я бы не вынесла...))))))))))
Aliya Nurun
разные. причем мне явно больше повезло чем ему))))
очень похожи с мужем были.. теперь нет.. он дифчонок любит, я их ни люблю ((((....а вот с кем то другим теперь оч сложно.... все не так и все не такое.... видимо, и муж так же... тоже нет второй половины...
Наталья Горева
Мы, Антиподы. Может поэтому и живем еще вместе))
Инга Инга
разные однозначно. . но за 26 лет совместной жизни я полюбила большегрузные машины, дороги, а он - собак, кошек..
Чем дальше, тем разней.... так и до развода не долго...
Marzhan Ahmettaeva
Разные: он - сова, я жаворонок, наши мнения с ним часто не совпадают, мы часто спорим. Но наверное, потому что мы идем путем наиболее " сильного" сопротивления мы вместе 15 лет!
Конечно разные - М и Ж!
Евгения Гончар
Разные.
Я бы не смогла жить с человеком, похожим на меня.
Ирина Ирисk@
Одинаковые.... оба СВОЛОЧИ, но заботливые и любящие СВОИХ)
конечно разные - не хватало женится на себе самом .
разные, уже 17 лет....
По характеру разные, но взаимодополнаем друг друга, ведь противоположности притягиваются!
Инна Гудкова
ну если бы были совсем одинаковые .то было бы не интересно скорее похожи чем то. индивидуальность не должна исчезать никогда.